Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посуда для индукционных плит как выбрать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
варин

варин


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-08-24

Посуда для индукционных плит как выбрать Empty
СообщениеТема: Посуда для индукционных плит как выбрать   Посуда для индукционных плит как выбрать Icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:44 pm

Я зейдан хотя магнитные нижней индукция не может увидеть его! но видит горшок, в котором на фоне не очень толстые и не магнитный так что магнит не показатель! и старая бабушка из чугуна, что также не видит!
Вернуться к началу Перейти вниз
parebe

parebe


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-08-26

Посуда для индукционных плит как выбрать Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для индукционных плит как выбрать   Посуда для индукционных плит как выбрать Icon_minitimeВт Сен 03, 2019 8:44 pm

\003 =\=648
Вернуться к началу Перейти вниз
moyiceke

moyiceke


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2019-08-25

Посуда для индукционных плит как выбрать Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для индукционных плит как выбрать   Посуда для индукционных плит как выбрать Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 6:09 pm

К сожалению у меня есть доска с свадьбы или неизвестный фактор для меня но Мое индукции слепой и значок о блюда и магнит прилипает хорошо и блюдо не может увидеть его И пан это - то она видит его снова Может быть три-пять минут работы а затем начинает давать ошибку 0 и затем снова включается Я только разочарование
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Посуда для индукционных плит как выбрать Empty
СообщениеТема: Re: Посуда для индукционных плит как выбрать   Посуда для индукционных плит как выбрать Icon_minitimeЧт Май 04, 2023 6:49 pm

Я вообще все в интернете заказывал - это очень недорого и на много удобнее, чем ходить по магазинам. Даже разделочную доску купить https://oneprice.ua/ru/obrobni-doshki/ можно очень недорого, чем Вам как раз и надо воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посуда для индукционных плит как выбрать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где выбрать акб для авто?
» Как выбрать холодильник
» Выбрать автомобиль
» Выбрать обои
» Какую вентиляцию выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: