Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение игромании в Харькове, где?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Лечение игромании в Харькове, где? Empty
СообщениеТема: Лечение игромании в Харькове, где?   Лечение игромании в Харькове, где? Icon_minitimeЧт Сен 24, 2020 12:46 pm

Родственник у меня просто заигрался..карты, ставки и так далее. Уже влез в гигантские долги и мы не знаем что делать. Можем ему нужна какая-то психологическая помощь? Как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Napa




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-08-12
Возраст : 39
Откуда : Ирпень

Лечение игромании в Харькове, где? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение игромании в Харькове, где?   Лечение игромании в Харькове, где? Icon_minitimeЧт Сен 24, 2020 3:19 pm

vipi пишет:
Родственник у меня просто заигрался..карты, ставки и так далее. Уже влез в гигантские долги и мы не знаем что делать. Можем ему нужна какая-то психологическая помощь? Как с этим бороться?
Ой, у меня двоюродная сестра вообще большой дом двухэтажный проиграла..так что действуйте быстро, что бы потом еще хуже не было. Зависимость это страшная.
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Лечение игромании в Харькове, где? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение игромании в Харькове, где?   Лечение игромании в Харькове, где? Icon_minitimeЧт Сен 24, 2020 3:42 pm

vipi пишет:
Родственник у меня просто заигрался..карты, ставки и так далее. Уже влез в гигантские долги и мы не знаем что делать. Можем ему нужна какая-то психологическая помощь? Как с этим бороться?

ой не надо мне такие страшные истории рассказывать, а то у меня паника просто начинается. Короче говоря нужно как-то быстро действовать, что бы еще хуже делов не натворил, игрок этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Лечение игромании в Харькове, где? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение игромании в Харькове, где?   Лечение игромании в Харькове, где? Icon_minitimeЧт Сен 24, 2020 3:59 pm

vipi пишет:
Родственник у меня просто заигрался..карты, ставки и так далее. Уже влез в гигантские долги и мы не знаем что делать. Можем ему нужна какая-то психологическая помощь? Как с этим бороться?

Многие специалисты ставят игровую зависимость на ровне с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Пусть вас это не удивляет, но это так. Вы правильно начали мыслить говоря от том, что ему нужна психологическая помощь, но не думайте что тут можно обойтись посещением какого-то психолога.
Самое эффективно лечение игровой зависимостью возможно только в реабилитационном центр, где будет терапевтическая среда и с человеком будут работать специалисты по зависимости. Это сильная зависимость, которая имеет достаточно много причин и в них нужно разобраться, а это не можно сделать за один день.
В реабилитационном центре "Атмосфера" в Харькове лечат игроманию  Советую с ними связаться, они вас проконсультируют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Попов Евгеньевич




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Лечение игромании в Харькове, где? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение игромании в Харькове, где?   Лечение игромании в Харькове, где? Icon_minitimeСб Янв 29, 2022 9:13 am

Какие результаты клиенту позволяет достичь предложенный
Вернуться к началу Перейти вниз
BalanceBlind




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-12

Лечение игромании в Харькове, где? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение игромании в Харькове, где?   Лечение игромании в Харькове, где? Icon_minitimeЧт Июл 27, 2023 8:12 am

Всім привіт, хто любить читати новини хочу підказати мій улюблений портал новин міста Умань та України в цілому https://delo.ua/ua/tags/uman/ . Це новий сайт, поки що там не багато інформації, але сподобалося, що інформація вся актуальна, добре написана. Я маю доступною мовою для кожного. Люблю дуже такі портали, де цікаво та захоплююче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение игромании в Харькове, где?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Баня в Харькове
» Ближайшие события в Харькове
» Подскажите типографию в Харькове
» вызвать эвакуатор в Харькове
» Дорогая ли аренда квартир у метро Научная в Харькове?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: