Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Купить корм

Перейти вниз 
+4
Wright
Катунина
EvaLonges
Khaera
Участников: 8
АвторСообщение
Khaera




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-21

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeПн Сен 14, 2020 7:44 pm

Друзья, подскажите какой корм рекомендуете покупать для собаки? Где можно найти качественный корм?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaLonges




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-24

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeВт Сен 15, 2020 7:36 am

От себя могу вам рекомендовать зоомагазин Кит потому что там очень большой выбор товаров и можно заказать доставку на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катунина




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-06-23

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeЧт Сен 17, 2020 9:30 am

Последнее время часто покупаю корм в зоомагазине = и вам могу его рекомендовать Магазин мне нравится потому что там отличный сервис и есть большой ассортимент товаров для животных также могу сказать что все товары хорошего качества Плюс мне нравится что в магазине делают быструю доставку и там часто бывают нормальные скидки для постоянных клиентов поэтому магазине вам рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Wright




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-26

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 1:37 pm

Бывает ли, что ты чувствуешь себя слабым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salma Smith




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 4:56 pm

Какие животные тебе нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Necke111




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-08

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeПт Июн 17, 2022 12:43 pm

Если вы ищите хороший магазин с недорогими кормами проверенных брендов и быстрой доставкой, то ничего лучше чем мы вам точно не посоветуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeПн Окт 24, 2022 4:42 pm

Вы в магазине Сытая Морда смотрели уже? Там сейчас просто шикарные скидки и можно без труда приобрести любые товары. Есть у них и корма для собак https://zoomagazin.dp.ua/, а так же корма для кошек, ну и сопутствующие товары, которые Вам определенно будут приятнее в плане цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2021-09-28

Купить корм  Empty
СообщениеТема: Re: Купить корм    Купить корм  Icon_minitimeСб Окт 14, 2023 2:21 pm

Привет! У меня дома живет хомяк по имени Барни. Покупал корм в разных местах, но в итоге остановился на интернет-магазине Mops. Меня привлекло то, что там детальное описание к каждому виду корма, а также отзывы других покупателей. Это помогает сделать правильный выбор. Советую и вам тут покупать корм для грызунов https://mops.ua/dlya-grizuniv/kormlenie/ да и акции иногда бывают весьма выгодными. Не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить корм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: