Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Авто из США, Канады и Кореи

Перейти вниз 
+3
vipi
Polina9
longo
Участников: 7
АвторСообщение
longo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-08-25

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeВт Сен 08, 2020 7:05 am

Продажа авто из Америки и Кореи. Б/У авто по низким ценам, битые и целые машины с самых крупных страховых аукционов США: Manheim (Манхейм), Copart (Копарт), IAAI (Иншуренс), CARS.com, а также корейских автомобильных аукционов. Авто из США и Кореи под заказ - экономия до 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina9




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-10-05

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeСр Ноя 04, 2020 1:53 pm

Спасибо за советы, пригодятся, я искала варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeСб Янв 23, 2021 2:44 pm

Есть вопрос по автомобилям из США. Что-то все просто ринулись себе покупать автомобили там и даже я об этом подумываю. Но вот не могут ли там обмануть с каким-то автомобилем. Ну типа на фото будет одно, а в реальности привезут другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeСб Янв 23, 2021 3:22 pm

longo пишет:
также корейских автомобильных аукционов. Авто из США и Кореи под заказ - экономия до 50%

Корейские автомобили?? Я вот про такие первый раз слышу, неужели там тоже все так круто налажено как и в США? Можете про это подробней рассказать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
GavGav

GavGav


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 35

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeВс Янв 24, 2021 12:55 pm

Есть вопрос по автомобилям из США Чтото все просто ринулись себе покупать автомобили там и даже я об этом подумываю Но вот не могут ли там обмануть с какимто автомобилем Ну типа на фото будет одно, а в реальности привезут другое


Если вы будете покупать автомобиль в США у какихто частных компаний или физических лиц, то все возможно, я даже не спорю Но если вы будете участвовать в аукционе, где много лотов от страховых компаний и банков, то вероятность что вас обманут очень даже низкая
Кроме того в США существует специальная система в которой есть все данные по машине, начиная от техосмотров и заканчивая данным о срабатывание подушек безопасности
Ну и советую конечно же брать автомобиль в США при помощи компаний, которые нам это и специализируется Например это может быть   : ам пользовался их услугами, все прошло очень хорошо Катаюсь на машинке из США

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaydence Brown




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-01-19

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeПт Янв 07, 2022 11:40 am

Какие прически тебе нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

авто - Авто из США, Канады и Кореи Empty
СообщениеТема: Re: Авто из США, Канады и Кореи   авто - Авто из США, Канады и Кореи Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2022 3:53 pm

Я Вам скажу, что в нашей ситуации лучше покупать те машины, которые уе в Украине и не ждать пока откроются границы и начнут запускать контенерами машины из Америки. Проще даже во Львове заказать подбор авто https://motorscout.ua/podbor-avto-lvov/, где сейчас наиболее приятные в Украине цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авто из США, Канады и Кореи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как ремонтируют дороги в японии лучшие дороги япония! авто из японии дром ру авто! зеленый угол!
» Запчастини для авто
» Аренда авто в Киеве
» Аренда авто.
» Где выбрать акб для авто?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: