Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите подобрать часы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 6:18 pm

Всем привет. Ребят, кто в часах неплохо разбирается, помогите подобрать часы. Хочу купить себе хорошие брендовые кварцевые часы. Цена - не более четырех тысяч гривен. Реплики просьба не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 6:24 pm

Самые хорошие часы - это швейцарские или японские. Швейцарские вы вряд ли найдете в пределах четырех тысяч гривен. А вот японские можно попытаться. Насчет других марок ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 6:31 pm

Есть не только эти марки. Американские часы тоже ценятся. Я, например, недавно в магазине Дека купил себе часы Fossil    Это известный американский производитель часов.
Стоили мои часы 6770 гривен, но по скидке я смог их купить за 3385 гривен. Для брендовых часов с такими характеристиками, я считаю, это вполне адекватная цена.
Хотите - можете посмотреть что-то подешевле. Кстати, если на этом сайте заказывать часы в свой день рождения, то предоставляется скидка до 20 процентов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeПн Авг 31, 2020 11:22 am


Ребят, большое спасибо за совет. Интересные часы. И выглядят так, как мне нравится - смесь классики и агрессии. Возможно, если не найду что-то поинтереснее, эти часы и закажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeПн Авг 31, 2020 4:30 pm


Ребят, большое спасибо за совет. Интересные часы. И выглядят так, как мне нравится - смесь классики и агрессии. Возможно, если не найду что-то поинтереснее, эти часы и закажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeСр Сен 09, 2020 9:19 pm

=Есть не только эти марки Американские часы тоже ценятся Я например недавно в магазине Дека купил себе ==444444часы Это известный американский производитель часов

Тоже вроде ничего если верить отзывам из интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
ahmad

ahmad


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Помогите подобрать часы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подобрать часы   Помогите подобрать часы Icon_minitimeПт Ноя 27, 2020 6:59 am

Всем привет Ребят, кто в часах неплохо разбирается, помогите подобрать часы Хочу купить себе хорошие брендовые кварцевые часы


А как вам вот такие часы 1384577854 Купил с хорошей скидкой себе такие часы, покупкой доволен, они удобные, практичные, выглядят привлекательно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите подобрать часы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: