Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Морозильная камера - выбираю

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Серебристая Помидорка

Серебристая Помидорка


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-30

Морозильная камера - выбираю Empty
СообщениеТема: Морозильная камера - выбираю   Морозильная камера - выбираю Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 9:19 am

Привет всем!
Выбираю морозильную камеру, ищу для себя небольшую компактную, чтобы можно было в прихожей поставить. У меня только там место осталось в нише. Мне надо заморозить мясо на зиму и овощи-фрукты. Какие посоветуете модели взять и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенька Грю

Тенька Грю


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-19

Морозильная камера - выбираю Empty
СообщениеТема: Re: Морозильная камера - выбираю   Морозильная камера - выбираю Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 9:44 am

Мы на дачу еще в прошлом году взяли хорошую морозилку - без нее сейчас ну просто никак Очень удобная штука можно заготовки на зиму делать - замораживать ягоды прямо целиком потом зимой варить из них компот или добавлять в коктейли Я вам советую взять морозильный ларь
=__ в магазине Фокстрот на обьем 400 л габариты 85 на 130 см - он как раз компакный хорошо морозит и в него много продуктов помещается Кстати это топ-продаж одна из самых популярных моделей морозилок на данный момент


16035485
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-06-30

Морозильная камера - выбираю Empty
СообщениеТема: Re: Морозильная камера - выбираю   Морозильная камера - выбираю Icon_minitimeЧт Авг 06, 2020 9:50 am

У нас холодильник Норд с хорошей морозилкой, мы специально такой выбирали, эта морозилка занимает почти половину места. Так что отдельно морозилку брать не планируем, хотя вещь отличная и нужная - не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морозильная камера - выбираю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замена модуля видеокамеры наблюдения твл мой косяк перед продавцом или халявная камера
» Выбираю ковёр
» Выбираю для себя очки
» Выбираю новый бойлер
» Подарок брату - выбираю наушники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: