Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортивная обувь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Спортивная обувь Empty
СообщениеТема: Спортивная обувь   Спортивная обувь Icon_minitimeВс Июл 26, 2020 8:30 pm

Ребята, интересует, в каких интернет-магазинах можно купить хорошую спортивную обувь? Если конкретно - нужны оригинальные беговые кроссовки Асикс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Спортивная обувь Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная обувь   Спортивная обувь Icon_minitimeВс Июл 26, 2020 8:38 pm

Недавно товарищ мой заказывал через какой-то интернет-магазин.
Уточню у него и отпишусь вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Спортивная обувь Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная обувь   Спортивная обувь Icon_minitimeВс Июл 26, 2020 8:44 pm

=Недавно товарищ мой заказывал через какой-то интернет-магазин
Уточню у него и отпишусь вам
Супер Спасибо Потому что для меня важно чтобы купить именно оригинал
Буду очень признателен за помощь вам
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Спортивная обувь Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная обувь   Спортивная обувь Icon_minitimeВс Июл 26, 2020 9:59 pm

Hulipan пишет:
Ребята, интересует, в каких интернет-магазинах можно купить хорошую спортивную обувь? Если конкретно - нужны оригинальные беговые кроссовки Асикс.
Знаю этот бренд. Они реально специализируются на крутых беговых кроссах. Муж занимается спортом, очень любит Асиксы, потому купил себе недавно уже вторую пару.
Он покупает такую обувь на сайте магазина сникерстудио. Это мультибрендовый интернет магазин кроссовок, который продает брендовую обувь и в Украине
Только оригиналы, всегда новые актуальные модели у них ну и, естественно, оригинальное качество. Цены адекватные. Сервис хороший. Рекомендую поинтересоваться. Возможно как раз найдете то, что искали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошког




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-12-25

Спортивная обувь Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная обувь   Спортивная обувь Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 7:56 pm

О какой жизни ты мечтаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Спортивная обувь Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная обувь   Спортивная обувь Icon_minitimeПн Июл 31, 2023 11:40 am

Я сейчас ребенку обувь в интернете тоже смотрю, да и надо что-то из одежды на осень уже прикупить. В целом, надо время уделить и заглянуть в магазин для детей mama-kupi.ua в интернете более конкретно - тут сейчас очень даже приличные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивная обувь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обувь как подарок
» качественная мужская обувь
» Обувь на все случаи жизни обзор обуви для выживания от эда халилова наука побеждать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: