Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Женское нижнее белье

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Женское нижнее белье Empty
СообщениеТема: Женское нижнее белье   Женское нижнее белье Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 10:26 pm

Мужики, а кто своим дамам покупал нижнее белье? Где его вообще покупать и что выбирать. Вот хочу такой подарок сделать, но только опыта у меня вообще ноль. Не знаю как это все купить и вообще опыта меня в этом ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Женское нижнее белье Empty
СообщениеТема: Re: Женское нижнее белье   Женское нижнее белье Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 10:41 pm

Я вот не покупал, но моя девушка пару раз мне намекала, что пара что-то купить уже, но как-то я не смогу наверное выбрать. Короче для меня это очень тяжелое дело) Но если вы это сделаете, то вам респект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Женское нижнее белье Empty
СообщениеТема: Re: Женское нижнее белье   Женское нижнее белье Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 11:04 pm

vipi пишет:
Мужики, а кто своим дамам покупал нижнее белье? Где его вообще покупать и что выбирать. Вот хочу такой подарок сделать, но только опыта у меня вообще ноль. Не знаю как это все купить и вообще опыта меня в этом ноль.

Понимаю, это очень сложная вещь для покупки. Явно по сложнее чем купить машину или что-то подобное. Короче говоря нужны навыки. Но для начала вам нужно узнать размер белья своей женщины. Ну для этого есть сотня способов, поэтому особо вас учить не буду.Дальше переберите в памяти всю ее " одежду" и вот как бы постарайтесь сделать вывод что ей понравиться или сходить в магазин нижнего белья и спросите что сейчас женщины берут.
А во дальше самое интересное, не покупайте там, потому что там дороге, а идите в интернет) Там тоже белье продается, вот например есть скидки
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Женское нижнее белье Empty
СообщениеТема: Re: Женское нижнее белье   Женское нижнее белье Icon_minitimeЧт Июл 23, 2020 7:46 pm

[quote="Zhoza"]

Понимаю, это очень сложная вещь для покупки. Явно по сложнее чем купить машину или что-то подобное. Короче говоря нужны навыки. Но для начала вам нужно узнать размер белья своей женщины. Ну для этого есть сотня способов, поэтому особо вас учить не буду.Дальше переберите в памяти всю ее " одежду" и вот как бы постарайтесь сделать вывод что ей понравиться или сходить в магазин нижнего белья и спросите что сейчас женщины берут.
А во дальше самое интересное, не покупайте там, потому что там дороге, а идите в интернет) Там тоже белье продается, вот например есть скидки на белье в магазине Jasmin /quote]

это у вас очень серьезная тактика, поэтому запишу) Спасибо за совет, наверное мне это нужно сделать...все ради прекрасного женского пола)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yartom

Yartom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-11-13
Возраст : 27
Откуда : Херсон

Женское нижнее белье Empty
СообщениеТема: Re: Женское нижнее белье   Женское нижнее белье Icon_minitimeЧт Сен 22, 2022 9:49 am

Для меня самые удобные все-таки трусы шорты женские https://womensecret.com.ua/ru/categories/trusi?f[type][]=shortiki , поэтому купила их в этот раз сразу десять пар. Теперь хватит надолго носить и стирать придется реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-11-11

Женское нижнее белье Empty
СообщениеТема: Re: Женское нижнее белье   Женское нижнее белье Icon_minitimeЧт Июл 13, 2023 8:42 am

Я вважаю, що спідня білизна для жінок має бути вишуканою і спокусливою, і при цьому м'якою і приємною на дотик. Хочу всім дівчатам порадити прочитати статтю, де можна дізнатися про всі види жіночої білизни і де можна купити гарні https://hair-moda.com/divovizhnij-svit-nizhnoyi-bilizni-yaki-ye-vidi/ комплекти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женское нижнее белье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: