Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос по букету цветов

Перейти вниз 
+6
GavGav
stewa
Polina9
vipi
Hulipan
Zhoza
Участников: 10
АвторСообщение
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 9:04 pm

Еду к девушке во Львов на свидание. Познакомились в интернете. Так вот у меня вопрос по этому поводу - А какой букет лучше всего дарит на первое свидание: скромный или шикарный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hulipan

Hulipan


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-01

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 10:40 pm

Фига себе у вас заморочки, я бы купил какой-то простой букет и вообще по этому поводу не парился. Вот такая у меня позиция) Хотя если честно не очень люблю цветы дарить, сам не знаю почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeЧт Июл 23, 2020 7:31 am

Zhoza пишет:
Еду к девушке во Львов на свидание. Познакомились в интернете. Так вот у меня вопрос по этому поводу - А какой букет лучше всего дарит на первое свидание: скромный или шикарный?


Та очень даже правильный вопрос задал человек, поскольку это очень важно подарить девушку букет, может даже первый. То что кто-то не задумывается по поводу букета, чтоб бы произвести впечатление и сделать девушки приятно, не означает что так и остальные должны делать.
На самом деле не имеет значения какой вы букет подарите, главное как вы его преподнесете. Конечно  есть нюансы)) Если это первые свидания, то я не дарил бы девушке больших букетов, ну потому что это может показать каким-то выпендрежничеством. Лучше подарить небольшой букет, но красивый. Я бы заказал какой-то дизайнерский букет, они необычные и их не так часто дарят.
Во Львове знаю хороший цветочный магазин Там как раз есть такие букет. Если такая идея вам не очень, то можно подарить подарить букет в виде снопа, это тоже сейчас очень даже модно. Закажите какой-то букет заранее в интернете, а потом заберете. Очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСб Авг 01, 2020 12:30 pm

Hulipan пишет:
Фига себе у вас заморочки, я бы купил какой-то простой букет и вообще по этому поводу не парился. Вот такая у меня позиция) Хотя если честно не очень люблю цветы дарить, сам не знаю почему.
нет, уважаемый такое в моем случае не прокатить. Купить абы что-то мне что-то вообще не хочется. Да и девушка это очень мне нравиться, поэтому нужно что-то красивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina9




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-10-05

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСр Ноя 04, 2020 2:00 pm

Спасибо за интересные советы Я считаю, что самый лучший подарок для женщины это цветы Я недавно решила сделать подарок маме и заказать ей на юбилей красивый букет цветов с доставкой Поискала информацию в интернете и нашла сайт доставки цветов в Киеве Здесь большой выбор красивых букетов по приемлемым ценам Я заказала здесь букет с подсолнухами в большой шляпной коробке совсем недорого, маме понравился этот подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
stewa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-11-14

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСб Ноя 14, 2020 8:39 am

лучше небольшой конечно. с шикарным предложение делать будешь, если все сложится
Вернуться к началу Перейти вниз
GavGav

GavGav


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 35

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeПн Янв 18, 2021 6:19 pm

Цветы дарить надо, но не всегда хочеться. поэтому нужно себя заставлять. вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошког




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-12-25

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 7:45 pm

Что заставляет тебя смущаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Rogers




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-01-26

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeСр Янв 05, 2022 6:56 pm

В чем основная польза предложенного
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan Evans




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-01-25

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 8:24 pm

Как в трех словах ты можешь описать свою жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пылинамегов




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-25

Вопрос по букету цветов Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по букету цветов   Вопрос по букету цветов Icon_minitimeПт Янв 07, 2022 12:37 pm

Если бы тебе пришлось прожить один день без гаджетов, каким бы он был, что бы ты делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по букету цветов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: