Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен адвокат

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Romanova




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-07-22

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 7:30 pm

У меня близкому человеку нужен адвокат, чтоб мог представить его интересы в суде. Вот я ему помогаю такого найти. Скажите сколько стоит хороший адвокат сейчас? Дорого или не очень? чтоб знать сколько нам готовить денег на него, чтоб потом не было не желательных сюрпризов. Может кто-то уже с этим сталкивался и может все точно мне подсказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pushonok0

Pushonok0


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-25

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeСб Июл 25, 2020 9:32 am

Ну сейчас хороший адвокат стоит просто огромных денег. Поэтому вам наверное лучше начать собирать эти деньги, а уже потом помогать своему близкому человеку. А то без них вы не сможете нечего сейчас сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kulazh

Kulazh


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-06-28

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeПн Июл 27, 2020 3:41 pm

Очень благородно, что вы помогаете близкому человеку. И хороший адвокат везде стоит насколько я знаю по разному. Но вы можете узнать о том сколько стоит хороший адвокат вот тут И мне кажется после этой информации вы ко всему подготовитесь и у вас не возникнет никаких не предвиденных ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен адвокат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: