Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подготовка к первенцу.

Перейти вниз 
+3
Егорова Екатерина
Полина Евсеева
Соколова Ксения
Участников: 7
АвторСообщение
Соколова Ксения

Соколова Ксения


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-06
Возраст : 32

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПн Июл 06, 2020 5:12 pm

Через три месяца впервые стану мамой, и очень волнуюсь. Волнение не из-за процесса родов, из-за того, все ли я успела купить для малыша. Вроде бы все просто, коляску, кроватку, пеленки распашонки и прочую одежду, всякие медицинские приборы, бутылочки и памперсы. Но, все равно есть какое-то ощущение, что что-то не купила. Подскажите, может быть есть еще что-то очень нужное, что я не перечислила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Евсеева

Полина Евсеева


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-05
Возраст : 34

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПн Июл 06, 2020 5:16 pm

Влажных салфеток нужно закупить очень много, у меня уходила по пачке в день. Обязательно детскую присыпку, так как тоже может понадобиться. Я сама первое время гоняла мужа в магазин, так как не все купила.


Последний раз редактировалось: Полина Евсеева (Пн Июл 06, 2020 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соколова Ксения

Соколова Ксения


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-06
Возраст : 32

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПн Июл 06, 2020 5:19 pm

Мне тоже подруга сказала, что влажных салфеток нужно побольше, но я как-то упустила это из виду, спасибо. У меня не получится гонять мужа, так как он постоянно на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина Евсеева

Полина Евсеева


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-05
Возраст : 34

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПн Июл 06, 2020 5:23 pm

На крайний случай попросите ваших друзей. И кстати, вы когда будете лежать в роддоме, то там можете у акушерок поспрашивать, что еще обязательно нужно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егорова Екатерина

Егорова Екатерина


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-29
Возраст : 35

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПн Июл 06, 2020 5:27 pm

Самое главное чтобы рядом с кроваткой всегда были памперсы салфетки и несколько игрушек Чтобы это все не терялось например можно повесить органайзер на кроватку Его можно сделать самому просто к пеленке пришить карманы но если хотите что бы он был красивый под цвет постельного белья то посмотреть подобные органайзеры можете тут ===
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошко




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-25

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПн Май 31, 2021 3:31 pm

Какое место ты называешь домом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошког




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-12-25

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 11:55 am

В чем смысл жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Rogers




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-01-26

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeСб Янв 08, 2022 9:42 am

Где и с кем ты будешь отмечать Новый год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лановой Петрович




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Подготовка к первенцу. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к первенцу.   Подготовка к первенцу. Icon_minitimeВс Янв 23, 2022 2:23 pm

Кто убил Кролика Роджера?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовка к первенцу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подготовка авто к весне мойка днища что нужно успеть сделать уход за автомобилем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: