Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детское постельное белье.

Перейти вниз 
+8
ahmad
Lacky
Sofia85
Алина К.
Егорова Екатерина
Серебристая Помидорка
Olifera
Delkla
Участников: 12
АвторСообщение
Delkla

Delkla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-25

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 12:44 pm

Помогите найти красивое детское белье в кроватку. Обошла практически все детские магазины, но постельного для малышей не нашла. И в каком направлении мне двигаться дальше, кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olifera

Olifera


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-20
Возраст : 32

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 12:59 pm

А где вы до этого покупали постельное? И вообще, в детском мире должны продаваться комплекты постельного, сама лично видела, правда, это было в том году. Но не думаю, что, что-то изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delkla

Delkla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-25

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 1:06 pm

В том-то и дело, что я никогда не покупала такие вещи. У меня пока детей нет, это я на подарок хочу купить своей племяннице. Сестра недавно родила, надо, что-то подарить. Идти с пустыми руками не прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olifera

Olifera


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-20
Возраст : 32

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 1:13 pm

Тогда зайдите в детский мир, посмотрите там постельное. Или еще, как вариант, можно на рынке поискать по детским отделениям. А если ничего не найдете, то не расстраивайтесь, купите, что-то другое. Например, памперсы, или пеленки с распашонками, это тоже актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delkla

Delkla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-25

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeСб Июн 27, 2020 3:17 am

В общем, рассказываю о своих похождениях. Была в детском мире, постельного не нашла, пошла на рынок, но и там не смогла ничего выбрать. То расцветка некрасивая, то комплект с браком... Другой подарок покупать не буду, так как сестра сама попросила подарить постельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olifera

Olifera


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-20
Возраст : 32

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeВс Июн 28, 2020 3:17 am

Я вас загоняла даже неудобно стало Если в городских магазинах ничего не нашли тогда у вас остается последний вариант это поискать детское постельное белье в кроватку на украинских сайтах Где как не в интернете можно найти все что угодно  Вот например здесь неплохой выбор постельного мне кажется  что можно выбрать какой-нибудь красивый комплект на подарок =--=--=
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебристая Помидорка

Серебристая Помидорка


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-30

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 7:19 pm

Главное смотрите из какого материала пошита постелька, детям надо выбирать качественные натуральные материалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Егорова Екатерина

Егорова Екатерина


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-29
Возраст : 35

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeПн Июл 06, 2020 5:30 pm

Только не стоит покупать слишком дорогое, все равно оно быстро испортиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина К.

Алина К.


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-21

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 2:33 pm

Серебристая Помидорка пишет:
Главное смотрите из какого материала пошита постелька, детям надо выбирать качественные натуральные материалы
Только хлопок, конечно, однозначно. Ну или сатин - тоже натуральная ткань. И не только для детей, между прочим )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia85

Sofia85


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-20

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeПт Сен 25, 2020 12:11 pm

Я детям покупаю тут постельное белье из ранфорса. Себе кстати тоже. Мне очень нравится оно по качеству, не линяет, не садится, цвета яркие остаются даже при частой стирке , и на нем спать приятно летом прохладно, а зимой тепло. Влагу отлично впитывает так что потеть вы на таком постельном не будете. И материал натуральный. Не синтетика .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lacky




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-07-27

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeВт Сен 29, 2020 4:34 pm

Посмотрите здесь Хороший выбор и разные размеры. Есть подарочные упаковки. Отзывы не плохие, сам у них только подушки брал, качество мне понравилось и долго уже пользуюсь, думаю с одеялами та же история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lacky




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-07-27

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeСб Окт 24, 2020 10:48 am

Отличный выбор постельного белья как детского так и взрослого можно найти в интернетмагазине Подушка Качество прекрасное, материалы разные и гипоаллергенные, но как по мне то для ребенка больше подойдет сатин Очень большой выбор расцветок, что как раз подходит для деток Краска не линяет и не выцветает Очень рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
ahmad

ahmad


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-26

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeПт Ноя 27, 2020 6:54 am

я на али все покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Новуриш




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-12-25

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeВс Май 30, 2021 5:06 pm

Какой подарок ты мечтаешь получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шериф




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-12-25

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeВт Июл 13, 2021 5:08 pm

У тебя много врагов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeВс Янв 02, 2022 9:25 am

Что тебя вдохновляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeСр Янв 05, 2022 6:18 pm

По какому принципу ты оцениваешь людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Детское постельное белье. Empty
СообщениеТема: Re: Детское постельное белье.   Детское постельное белье. Icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 5:30 pm

Какое оно – идеальное свидание?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское постельное белье.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: