Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 работа в интернете

Перейти вниз 
+2
Lero4ka1223
Karina90
Участников: 6
АвторСообщение
Karina90




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-10

работа в интернете Empty
СообщениеТема: работа в интернете   работа в интернете Icon_minitimeПн Июн 22, 2020 9:29 am

Кто получал зп на моб. счет? предложили хорошую дополнительную работу, но меня смущает то, что нужно будет эти деньги как то выводить, кто с таким сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lero4ka1223

Lero4ka1223


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-09

работа в интернете Empty
СообщениеТема: Re: работа в интернете   работа в интернете Icon_minitimeСр Июн 24, 2020 8:59 am

Выводить можно деньги с мобильного счета на карту с помощью Global 24 При регистрации кошелька никаких данных своих вводить не нужно, все операции проходят анонимно. Благодаря этому кошельку я часто списываю служебные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delkla

Delkla


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-25

работа в интернете Empty
СообщениеТема: Re: работа в интернете   работа в интернете Icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 1:07 pm

По-моему, сейчас все возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Исаев

Дмитрий Исаев


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-07-12
Возраст : 34

работа в интернете Empty
СообщениеТема: Re: работа в интернете   работа в интернете Icon_minitimeВс Июл 12, 2020 5:33 pm

Это бред какой-то. Мне кажется, вас пытаются обмануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

работа в интернете Empty
СообщениеТема: Re: работа в интернете   работа в интернете Icon_minitimeСр Окт 05, 2022 3:38 pm

Я тоже думаю, что это глупости. Лучше что-то продавать в интернете, тем более, что этол не сложно. К примеру, я тут на модели машинок наткнулся и понял, что это довольно интересный бизнес. Ну а что? Заказать лазерную резку фанеры https://nios.com.ua/lazeraja-rezka/faneryi-mdf-dvp-shpona.html можно довольно недорого, так что проблем с этим совершенно не возникнет - товар будет всегда в наличии, а такие машинки пользуются спросом как сувенирная продукция. Вот Вам и бизнес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-11-11

работа в интернете Empty
СообщениеТема: Re: работа в интернете   работа в интернете Icon_minitimeПн Июл 17, 2023 9:25 am

В современном мире все более популярным становится удаленная работа. Сотрудники, которые работают из дома, говорят, что они более продуктивны, более вовлечены и у них лучший баланс между работой и личной жизнью. В результате такое расположение быстро заменяет традиционную офисную обстановку. Изучите эту статью https://elsharm.net/udalenka-kak-eto/ и сами поймете все преимущества дистанционной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
работа в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удаленная работа в интернете на дому без вложений и обмана оплата каждый день вакансий сайта
» Работа в Польше
» Работа в Польше
» Игры в интернете.
» Игры в интернете.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша работа-
Перейти: