Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 свадебное платье

Перейти вниз 
+2
vipi
Lero4ka1223
Участников: 6
АвторСообщение
Lero4ka1223

Lero4ka1223


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-09

свадебное платье Empty
СообщениеТема: свадебное платье   свадебное платье Icon_minitimeПн Мар 09, 2020 12:17 pm

Добрый день, ищу своей дочери выпускное платье, посоветуйте какое купить, какое платье сейчас в моде??
Вернуться к началу Перейти вниз
vipi

vipi


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-24

свадебное платье Empty
СообщениеТема: Re: свадебное платье   свадебное платье Icon_minitimeВт Мар 24, 2020 9:53 pm

Какой выпуск, сейчас карантин))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

свадебное платье Empty
СообщениеТема: Re: свадебное платье   свадебное платье Icon_minitimeСб Май 16, 2020 2:14 pm

Считаю что вЫ задрали планку. Учтите, простоя яЯ так считаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
LadyDi

LadyDi


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-06-16

свадебное платье Empty
СообщениеТема: Re: свадебное платье   свадебное платье Icon_minitimeСб Июн 27, 2020 8:18 pm

Обычно на такие мероприятия платья шьются на заказ, если вы хотите, чтобы ваша дочь не была похожа ни на кого. Могу посоветовать хорошую швею, если для вас эта тема ещё актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-28

свадебное платье Empty
СообщениеТема: Re: свадебное платье   свадебное платье Icon_minitimeЧт Фев 29, 2024 9:45 am

Потребую вашої допомоги. Моє весілля наближається невпинними кроками, і я все ще не змогла знайти ідеальну весільну фату, яка б доповнила моє плаття і зробила образ неперевершеним. Я шукала в місцевих магазинах, але асортимент здається обмеженим або не відповідає моїм уявленням. Можливо, ви могли б порадити де і як краще замовити фату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

свадебное платье Empty
СообщениеТема: Re: свадебное платье   свадебное платье Icon_minitimeЧт Фев 29, 2024 9:46 am

З радістю ділюся з вами своїм досвідом та знахідкою, яка, сподіваюся, стане для вас справжнім відкриттям. Якщо ви шукаєте місце, де точно є фата https://wed-style.com.ua/ua/product-category/znizhki/fati/ ціна на котру досить бюджетна, а ще вона відповідатиме всім вашим вимогам та побажанням, зверніть увагу на інтернет-магазин Wedding Style. Сайт пропонує широкий асортимент тканин, зокрема, великий вибір фати на будь-який смак. На сайті ви знайдете різноманітні моделі, від класичних до сучасних, які зможуть задовольнити найвибагливіші запити. Крім того, перевагою є наявність знижок на певні моделі, що робить покупку ще більш приємною та вигідною.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
свадебное платье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: