Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Установка забора бурение и бетонирование столбов часть

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Empty
СообщениеТема: Установка забора бурение и бетонирование столбов часть   Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Icon_minitimeВс Сен 01, 2019 8:44 am

Лучше сверло так =::быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Empty
СообщениеТема: Re: Установка забора бурение и бетонирование столбов часть   Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Icon_minitimeВс Сен 01, 2019 9:44 am

Видно еще НИЧЕГО не объясняет. С железобетона? Сверло D150 (труба 160)?. Какая длина трубки 0,5 м,? Почему бы не взять трубку и молот в землю на 1-1,5-2 м? Как соблюдать вертикальность полюса? Стена будет выдерживать такие столбцы? Etc.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Empty
СообщениеТема: Re: Установка забора бурение и бетонирование столбов часть   Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Icon_minitimeПн Окт 14, 2019 6:34 am

Это дерьмо бетона объяснил, что песок не только sapati?
Вернуться к началу Перейти вниз
parebe

parebe


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-08-26

Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Empty
СообщениеТема: Re: Установка забора бурение и бетонирование столбов часть   Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 5:52 pm

Спасибо улыбка. Помните, что мультфильм Ну, погоди, когда волк колбаса после строительства )) Теперь я не знаю, чтобы отменить мой заказ на MOTOBLUR или нет, и что это за колбаса ? что-то не в соответствии с требованиями ? или из-за удара винта ? Я также попросил, блин
Вернуться к началу Перейти вниз
safejahel

safejahel


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2019-08-25

Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Empty
СообщениеТема: Re: Установка забора бурение и бетонирование столбов часть   Установка забора бурение и бетонирование столбов  часть Icon_minitimeПт Ноя 15, 2019 4:00 pm

очень не плохо\003 \и003ея сделал установку для без-конца скучно диаметр 350\003 \и003еЧасть 1 \003 =\270\\003быть270\003\003\003 \и003еЧасть 2 \003 =\2\\003быть2\003\003
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Установка забора бурение и бетонирование столбов часть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: