Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Верный ход ставки

Перейти вниз 
+4
Vikkor83
Kulazh
Пена
parebe
Участников: 8
АвторСообщение
parebe

parebe


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-08-26

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 5:50 pm

На что нужно обратить внимание при ставках на матчи? Кому доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeСр Май 20, 2020 4:18 pm

Да никому, только себе ну и конечно же выбранному букмекеру, с выбором которого нужно не ошибиться. Поэтому лучше пользоваться услугами уже проверенного, например такого как http://bet-royal.ru вот их сайт http://bet-royal.ru . И тогда ваша ставка обязательно сыграет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kulazh

Kulazh


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-06-28

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeСб Июл 25, 2020 11:26 pm

а подскажите, кто знает, как париматч пополнить можно с мобильного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikkor83

Vikkor83


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-06-27

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeВс Июл 26, 2020 12:10 am

О, а с киевстара можно пополнять париматч? А то у меня там деньги зависли и снять не могу никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Lero4ka1223

Lero4ka1223


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-09

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeВс Июл 26, 2020 8:22 am

Можно, установить приложение надо будет и зарегистрироваться в нем. Это кошелек такой, для регистрации паспортные данные не требуются, только почта или телефон. Это пару минут всего. А потом с мобильного переводите на кошелек и оттуда на карту, если хотите денежку снять. Или пополняете париматч
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovck




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-19

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeЧт Окт 07, 2021 11:00 am

Ставить надежнее в легальной конторе а вот на что обратить внимание при ставках на матч зависит от самой ставки ведь =сделать ставку на баскетбол в лайве или обычную - это разные ставки к тому же есть разные стратегии так что говорить можно долго но главное что стоит уяснить так это то что надо браться за 1-2 вида спорта не больше и изучать статистику и новости перед каждой ставкой тогда будет результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Шериф




Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-12-25

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 2:32 pm

Сколько тебе нужно времени на сборы перед вечерним выходом в свет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan Evans




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-01-25

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeВс Янв 02, 2022 8:34 am

Кем ты мечтала стать в детстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vovck




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-19

Верный ход ставки Empty
СообщениеТема: Re: Верный ход ставки   Верный ход ставки Icon_minitimeВс Фев 20, 2022 11:42 am

Я не знаю хорошего каппера, который бы делал ставки значительно лучше меня и не брал за это большие деньги, поэтому ставлю в Париматче сам и нормально себя при этом чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верный ход ставки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ставки онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: