Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
moyiceke

moyiceke


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2019-08-25

Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях   Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 5:49 pm

Сергей и , здравствуйте в прошлом году сделал вино для этого рецепта, вино просто замечательное произошло часть была в бутылках, второй был в л бутылки, и я сломал его и вино в этом году купил контейнер пластик литров, будет делать вино ну, где лежать есть литров, в плетенку, и л банки, я думаю пропорции: ведро л вишня, ведра воды и кг сахара
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-28

Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Re: Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях   Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях Icon_minitimeПт Ноя 03, 2023 12:57 pm

Думаю, что лучше будет купить готовый напиток, так точно надежнее будет, согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Re: Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях   Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях Icon_minitimeПт Ноя 03, 2023 12:58 pm

Я тоже люблю такие напитки, но времени делать нет и поэтому просто захожу на сайт интернет-магазин WINETIME https://winetime.zakaz.ua/ru/ и там все выбираю даже сразу с доставкой домой. Этот сайт предоставляет широкий выбор продуктов высокого качества, начиная от свежих овощей и фруктов до мяса, рыбы и алкогольных напитков. Особенно хочу отметить их отличный выбор вин и крепкого алкоголя. WINETIME известен своей надежной доставкой и удобным сервисом. Они оперативно выполняют заказы, что особенно важно в наше время, когда все движется быстро. Кроме того, у них есть удобное приложение для смартфонов, которое делает процесс заказа еще более удобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вишнёвое вино пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заготовка огурцов на зиму очень вкусный рецепт маринованных огурцов сохрани рецепт – пригодится!!!
» Принципы приготовления ухи
» Маринованные сладкие огурчики видео рецепт
» Как сделать сухое вишнёвое виночасть
» Как приготовить уху дома уха рецепт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: