Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу начать зарабатывать на соц сетях

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kingsley Rogers




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-01-26

Хочу начать зарабатывать на соц сетях Empty
СообщениеТема: Хочу начать зарабатывать на соц сетях   Хочу начать зарабатывать на соц сетях Icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 7:37 pm

Нужно выбрать недорогой ноутбук для работы, рассчитываю на тысяч 8 максимум. Какие идеи есть?
хочу вплотную заняться своими соц сетями в частности инстаграмом
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошко




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-25

Хочу начать зарабатывать на соц сетях Empty
СообщениеТема: Re: Хочу начать зарабатывать на соц сетях   Хочу начать зарабатывать на соц сетях Icon_minitimeСб Янв 08, 2022 11:55 am

Бюджет не шибко большой, но даже за такую цену вполне реально найти неплохой ноутбук с нормальными характеристиками, но для ведения инсты тебе такого точно хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Хочу начать зарабатывать на соц сетях Empty
СообщениеТема: Re: Хочу начать зарабатывать на соц сетях   Хочу начать зарабатывать на соц сетях Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 3:27 pm

Если только для сидения и писания в соц сети, в частности инстаграм, то может быть не стоит выбрасывать деньги на ветер? можно ведь вполне справляться и через смартфон? Я бы на вашем месте лучше бы эти деньги потратил на то, что бы найти хороший сервис где можно реально Купить живые комментарии в Инстаграм дешево это будет сказываться на рейтинге вашей соц сети. По крайней мере я бы сделал именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Хочу начать зарабатывать на соц сетях Empty
СообщениеТема: Re: Хочу начать зарабатывать на соц сетях   Хочу начать зарабатывать на соц сетях Icon_minitimeВс Янв 23, 2022 1:06 pm

Ты любишь смотреть фильмы в центре зала или в последнем ряду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-09-28

Хочу начать зарабатывать на соц сетях Empty
СообщениеТема: Re: Хочу начать зарабатывать на соц сетях   Хочу начать зарабатывать на соц сетях Icon_minitimeВт Апр 26, 2022 6:37 am

Приветствую всех. Мне кажется, что рано или поздно каждый человек в своей жизни сталкивается с потребностью использовать прокси https://proxy-store.com/ru/type/for_all/ua . Это может быть элементарное желание посмотреть кино на запрещенном сайте. Или зайти на сайт любимого букмекера. Если Вы попадали в такую ситуацию, то уже знаете, как выручает хороший прокси-серверов. Потому и я советую Вам один из лучших в наше время ,который Вас точно не сможет разочаровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу начать зарабатывать на соц сетях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способы начать лесби-отношения
» Способы начать лесби-отношения
» Хочу заказать услугу взыскания ущерба при дтп
» Хочу Сиалис 60 купить выгодно
» Бады для потенции. Хочу купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: