Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой ноутбук купить для учебы до тысяч

Перейти вниз 
+4
Zhoza
Andrey58
GinriK
parebe
Участников: 8
АвторСообщение
parebe

parebe


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-08-26

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 5:36 pm

Привет, я могу сказать, что книжки купить в
Вернуться к началу Перейти вниз
GinriK




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-30

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 3:44 pm

Меня тоже интересует покупка ноутбука для учебы, Желательно можно больше производительного, поскольку учиться на программиста , причём в другом городе, и взять с собой компьютер возможности нет. Буду очень благодарен за ваши советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey58




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-30

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 3:51 pm

Для меня никакой трудности не составило открыть интернет, и посмотреть видео обзоры на различные ноутбуки для учебы, и самостоятельно определить какой именно из предложенных подойдёт меня. Советую и вам поступить также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 3:55 pm

Andrey58 пишет:
Для меня никакой трудности не составило открыть интернет, и посмотреть видео обзоры на различные ноутбуки для учебы, и самостоятельно определить какой именно из предложенных подойдёт меня. Советую и вам поступить также.

Я раньше тоже при покупке любой техники спасался только видео обзорами в интернете. постоянно смотрел какие-то сравнительные видео, выбирал.
А теперь уже благодаря всему этому и самостоятельно научился разбираться в различном железе, Как в телефонов, телевизоров, пылесосах, Так и в ноутбуках.
Если вести речь о производительном ноутбуке для учёбы, то я скорее всего Отдал бы предпочтение
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 11:56 am

За что тебе бывает стыдно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayla Lopez




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-01-25

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeВс Янв 02, 2022 6:53 am

Тебе случалось сидеть на диете? Это было для тебя испытанием или ты легко справилась с ограничениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeСб Янв 08, 2022 9:11 am

Ради чего ты можешь пожертвовать собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 2:32 pm

Знаєте, для навчання, а так само для роботи краще подивитися на ноутбуки з Європи, тому що у них приємніша якість, а так само краще складання. Та й ціни на ноутбуки з Європи бв https://trium.com.ua/novi-noutbuk/ нижчі, ніж на нові, які у нас продаються, так що вигода просто очевидна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violent

Violent


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-21

Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Empty
СообщениеТема: Re: Какой ноутбук купить для учебы до тысяч   Какой ноутбук купить для учебы до  тысяч Icon_minitimeСр Ноя 01, 2023 7:47 am

Террон пишет:
Знаєте, для навчання, а так само для роботи краще подивитися на ноутбуки з Європи, тому що у них приємніша якість, а так само краще складання. Та й ціни на ноутбуки з Європи бв нижчі, ніж на нові, які у нас продаються, так що вигода просто очевидна.

Как по мне, этот вариант не очень. Вы не всегда знаете, как использовался ноутбук до вас. Это может включать в себя проблемы, которые могли возникнуть неожиданно. И такие ноутбуки могут поставляться без некоторых аксессуаров или вторичных компонентов, таких как сумки или дополнительные зарядные устройства. В итоге, решение о покупке б/у ноутбука зависит от ваших потребностей и приоритетов. Лично я себе взял новый ноутбук thinkpad t14s gen 3 в Украине http://shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_7864 - и вполне доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой ноутбук купить для учебы до тысяч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топ планшетов осень какой купить
» Какой роутер выбрать
» Какой холодильник лучше выбрать и купить
» Модемы для интернета какой лучше
» Какой кондиционер лучше купить инверторного или простого типа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: