Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СМС рассылка насколько она выгодна?

Перейти вниз 
+2
Kingsley Rogers
Несвитайло Львович
Участников: 6
АвторСообщение
Несвитайло Львович




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-01-26

СМС рассылка насколько она выгодна? Empty
СообщениеТема: СМС рассылка насколько она выгодна?   СМС рассылка насколько она выгодна? Icon_minitimeПт Янв 07, 2022 9:29 am

СМС рассылка насколько она выгодна? Поэтому мне хочется узнать стоит ли на нее тратить свои деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kingsley Rogers




Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-01-26

СМС рассылка насколько она выгодна? Empty
СообщениеТема: Re: СМС рассылка насколько она выгодна?   СМС рассылка насколько она выгодна? Icon_minitimeСр Фев 16, 2022 5:15 pm

Лично я тут думал себе и решил, что сейчас смс рассылка не принесет никакой пользы, а вот навредить точно может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

СМС рассылка насколько она выгодна? Empty
СообщениеТема: Re: СМС рассылка насколько она выгодна?   СМС рассылка насколько она выгодна? Icon_minitimeЧт Мар 17, 2022 3:30 pm

Ну не скажите, если все правильно организовано, то могу вам сказать, что плоды приносит, и еще какие. Мы вот у этих ребят заказывали подобную услугу https://sms.ru/ , и могу сказать, что были впечатлены результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Derto

Derto


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-06-03

СМС рассылка насколько она выгодна? Empty
СообщениеТема: Re: СМС рассылка насколько она выгодна?   СМС рассылка насколько она выгодна? Icon_minitimeПн Июн 06, 2022 2:57 pm

Я думаю, что такая смс рассылка очень дорого вам обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIZI




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-06

СМС рассылка насколько она выгодна? Empty
СообщениеТема: Re: СМС рассылка насколько она выгодна?   СМС рассылка насколько она выгодна? Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 12:20 pm

Я вам бы рекомендовал рассмотреть лучше вот такой обзвон клиентам Сразу тысяча потенциальных клиентов узнают о ваших услугах в кротчайшие сроки, это лучше, чем просто смс рассылка, которую может никто не прочесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

СМС рассылка насколько она выгодна? Empty
СообщениеТема: Re: СМС рассылка насколько она выгодна?   СМС рассылка насколько она выгодна? Icon_minitimeВс Мар 05, 2023 12:36 pm

Я сомневаюсь, что этот вид рекламы выгодный, потому что можно попасть на нецелевую аудиторию Лучше посмотрите какие виды рекламы предлагает сейчас Гугл К примеру, на умные торговые рекламные кампании ; :;:;; посмотрите этот вид рекламы на самом деле очень эффективный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМС рассылка насколько она выгодна?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: