Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поездка в Одессу

Перейти вниз 
+3
Napa
Вовк
Пена
Участников: 7
АвторСообщение
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeВс Авг 25, 2019 6:44 pm

Посоветуйте интересные исторические места в Одессе, которые вы бы сами посетили бы второй раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeПт Мар 06, 2020 2:55 pm

Прежде всего это Потемкинская лестница с ее видом на мор вокзал ну и конечно же катакомбы в Одессе https://love-odessa.od.ua/around-the-city/wild-catacombs/ которые в последнее время почему то незаслуженно забыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Napa




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-08-12
Возраст : 39
Откуда : Ирпень

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeПт Авг 21, 2020 12:21 pm

Сейчас все во Одессу катают, потому что единственный большой город возле моря. Дискотеки, пляжи и так далее. Короче говоря без заграничных морей совсем туго нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oxi.oxi15

Oxi.oxi15


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-14

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeСб Сен 05, 2020 2:12 pm

Та куда не пойди везде круто и красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina9




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-10-05

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeПт Окт 23, 2020 9:00 am

Привет, я зимой собираюсь поехать отдохнуть в Карпаты, недавно оттуда вернулись мои друзья и были в восторге от того как там красиво, посоветовали мне отель Коруна , я его сразу и забронировала Уже жду не дождусь поездки
Вернуться к началу Перейти вниз
GavGav

GavGav


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-01-16
Возраст : 35

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeСр Янв 20, 2021 10:06 am

Одесса круто город, тут спору нет, но туда лучше весной ехать, куда еще не жарко, но ужеи не холодно. Все цветет, короче говоря просто одна красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошко




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-25

Поездка в Одессу Empty
СообщениеТема: Re: Поездка в Одессу   Поездка в Одессу Icon_minitimeСб Июл 24, 2021 6:52 am

Ты когда-нибудь ходила на ночной сеанс в кино?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поездка в Одессу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поездка в Одессу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: