Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
safejahel

safejahel


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2019-08-25

Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик Empty
СообщениеТема: Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик   Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик Icon_minitimeСб Сен 14, 2019 2:46 pm

Видел еще, так что я, также, видел это видео, прежде чем его купить палку и в магазин я понял, что чтото неправильно, а потому, что он был переполнен, я не могла видеть точно, и я подумал: да, этого не может быть это нелогично кроме того, мой друг, тоже палка о двух концах, все нормально, и это в два раза дешевле и мой купил и, таким образом, теряют право дать обратно, и, действительно, я думал нет кнопки пульта дистанционного управления таким образом, нет необходимости, чтобы сказать вселенского целого
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракин

Ракин


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-24

Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик Empty
СообщениеТема: Re: Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик   Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик Icon_minitimeСр Окт 02, 2019 6:25 pm

Здравствуйте! Спасибо! Вы показали, очень здорово видео. Очень полезным и информативным. Быть здоровым и счастливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беглец

Беглец


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-28

Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик Empty
СообщениеТема: Re: Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик   Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик Icon_minitimeПт Окт 25, 2019 2:03 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое монопод для селфи что такое селфи стик selfie stick сэлфи стик видеообзор селфи стик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: