Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Модемы для интернета какой лучше

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
сайва

сайва


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2019-08-24

Модемы для интернета какой лучше Empty
СообщениеТема: Модемы для интернета какой лучше   Модемы для интернета какой лучше Icon_minitimeСр Сен 11, 2019 6:51 pm

У вас есть канал ;все о планшетах;
Вернуться к началу Перейти вниз
Фера

Фера


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2019-08-25

Модемы для интернета какой лучше Empty
СообщениеТема: Re: Модемы для интернета какой лучше   Модемы для интернета какой лучше Icon_minitimeПн Сен 23, 2019 5:47 pm

15 лет? все устарели! не правда! теперь у меня есть гаджеты - 2in1 и 3in1: он и приемник/predati сети сотовой связи и приемник/передатчик wi-Fi? он и маршрутизатор.\u003cbr /\и003еЗЫ. ну, я тоже подумал, что древний способ купить 3/4 G модема, купить маршрутизатор wi-Fi, чтобы сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракин

Ракин


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-24

Модемы для интернета какой лучше Empty
СообщениеТема: Re: Модемы для интернета какой лучше   Модемы для интернета какой лучше Icon_minitimeПн Ноя 11, 2019 5:42 pm

все очень хорошо описано, но не затронул один нюанс вариант для подключения внешней антенны, из-за слабого покрытия, поставщиков, эта функция не является очень важным, но и все dohodchivo и очистить на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
xiwav

xiwav


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-25

Модемы для интернета какой лучше Empty
СообщениеТема: Re: Модемы для интернета какой лучше   Модемы для интернета какой лучше Icon_minitimeСр Ноя 27, 2019 6:15 pm

с момента, когда маршрутизаторы были названы модемы?!\u003cbr /\и003еох так вот, эти eksperdy - как абсурдно по номинальной стоимости, чтобы дать
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Модемы для интернета какой лучше Empty
СообщениеТема: Re: Модемы для интернета какой лучше   Модемы для интернета какой лучше Icon_minitimeВт Сен 12, 2023 3:43 am

Здесь однозначно чем больше скорость, тем лучше. Опять же многое зависит от провайдера - выше чем по его возможностям и вашему тарифу все равно не получится работать. Я вам советую перед тем, как подключаться, посмотреть, как вот я, какие есть провайдеры в Днепре по адресу https://www.connect.net.ua/ru/internet-provider-c/dnepropetrovsk/ тут очень просто все делается - указать адрес достаточно и подтягиваются все доступные для подключения варианты. Опять же наглядно и можно сравнить между собой по условиям и ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модемы для интернета какой лучше
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: