Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Насос для сточных вод

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Насос для сточных вод  Empty
СообщениеТема: Насос для сточных вод    Насос для сточных вод  Icon_minitimeВс Сен 08, 2019 6:46 pm

Есть ли специализированные насосы которые способны справляться с откачиванием сточных вод?


Последний раз редактировалось: Вовк (Ср Ноя 13, 2019 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
xiwav

xiwav


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2019-08-25

Насос для сточных вод  Empty
СообщениеТема: Re: Насос для сточных вод    Насос для сточных вод  Icon_minitimeСр Сен 11, 2019 6:49 pm

Так а какие это насосы, чем они отличаются от обычных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Насос для сточных вод  Empty
СообщениеТема: Re: Насос для сточных вод    Насос для сточных вод  Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 5:06 pm

Да может быть и ничем, просто сточные воды содержат различные крупные примеси с которыми насосы должны справляться. Такие специальные насосы есть на этом сайте https://ewi-engineering.com.ua/ и выбрать необходимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Насос для сточных вод  Empty
СообщениеТема: Re: Насос для сточных вод    Насос для сточных вод  Icon_minitimeВс Май 14, 2023 10:27 am

Надо гуглить, потому что сейчас в интернете магазинов с насосным оборудование огромное количество. Здесь я смотрю себе дренажный насос https://nasos.dn.ua/product-category/nasosy/nasosy-fekalnye-i-drenazhnye/ - этот магазин мне посоветовал сосед, так что я доверяю его совету полностью. Он все же техник и про насосы знает буквально все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насос для сточных вод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Невероятно на что способен насос омывателя стекла эксперимент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: