Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полуфабрикаты фирменные

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
hekerda




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-03-10

Полуфабрикаты фирменные Empty
СообщениеТема: Полуфабрикаты фирменные   Полуфабрикаты фирменные Icon_minitimeСб Дек 30, 2023 7:42 pm

Какие советы по приготовлению и комбинированию полуфабрикатов Мястория производитель рекомендует потребителям для достижения наилучшего результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-10-31

Полуфабрикаты фирменные Empty
СообщениеТема: Re: Полуфабрикаты фирменные   Полуфабрикаты фирменные Icon_minitimeСб Дек 30, 2023 8:46 pm

Производитель Myastoriya предоставляет ценные советы по приготовлению и комбинированию полуфабрикатов. Рекомендации о температуре приготовления, добавлении свежих ингредиентов и креативных сочетаниях позволяют получить оптимальный результат при приготовлении блинов. Также компания предлагает готовую продукцию https://myastoriya.com.ua/syraya-produktsiya/steyk-puteshestvie/polufabrikaty-firmennye/
Вернуться к началу Перейти вниз
Галія




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-09

Полуфабрикаты фирменные Empty
СообщениеТема: Re: Полуфабрикаты фирменные   Полуфабрикаты фирменные Icon_minitimeВт Янв 09, 2024 2:23 pm

Мы хотим открыть свое кафе и как раз ищем поставщиков для сотрудничества. Может кто еще кого посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yartom

Yartom


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-11-13
Возраст : 27
Откуда : Херсон

Полуфабрикаты фирменные Empty
СообщениеТема: Re: Полуфабрикаты фирменные   Полуфабрикаты фирменные Icon_minitimeВт Янв 09, 2024 2:25 pm

Добрый день! Мне знакома ваша проблема, я работала в общепите, а точнее стояла на точке с хот-догами. Так вот, закупались мы для приготовления еды у поставщика Мантинга. У них есть хлеб, сосиски, котлеты для гамбургеров, а также соусы https://mantinga.org/ru/catalog/97-sousi/ Посмотрите прайсы по ссылке - это реально выгодная тема. Я теперь думаю свою точку открыть с хот-догами и закупаться буду именно у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полуфабрикаты фирменные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: