Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стиральная машинка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MyrchiKK

MyrchiKK


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-09-27

Стиральная машинка Empty
СообщениеТема: Стиральная машинка   Стиральная машинка Icon_minitimeЧт Дек 21, 2023 9:00 pm

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с проблемой: моя стиральная машина отказывается включаться. Проверил все обычные вещи, типа розетки и выключателя. Ничего не нашел. Какие еще тайные трюки существуют в мире стиралок, чтобы они вдруг решили прогулять день без работы? Поделитесь опытом, может быть, у кого-то была похожая ситуация?
Вернуться к началу Перейти вниз
DiXI

DiXI


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-27

Стиральная машинка Empty
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка Icon_minitimeПт Дек 22, 2023 10:46 am

Привет! Понимаю, насколько это может быть неприятно. Возможно, проблема связана с засоренным фильтром или замкнутым датчиком. Я недавно сталкивался с похожей ситуацией, и мне помогла статья на https://vencon.ua/ua/articles/ne-vklyuchaetsya-stiralnaya-mashina-chto-delat там описаны шаги по поиску неисправностей и их устранению. Например, проверьте, нет ли засорения в фильтре, и обратите внимание на датчики. Иногда, некоторые стиральные машины блокируются из-за простых нюансов. Удачи!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стиральная машинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессиональная тату машинка
» Стиральная машина - муки выбора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: