Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комплектация интерьера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Luter90




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-28

Комплектация интерьера Empty
СообщениеТема: Комплектация интерьера   Комплектация интерьера Icon_minitimeВс Дек 10, 2023 3:13 pm

Интересует меня такая услуга как комплектация интерьера, к кому в Киеве обратиться можно, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-09-07

Комплектация интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Комплектация интерьера   Комплектация интерьера Icon_minitimeПн Дек 11, 2023 8:52 am

Сложно переоценить влияние правильной комплектации интерьера на общую атмосферу дома. Раньше я самостоятельно выбирал мебель и декор, но, когда решил обновить обстановку в квартире, обратился в NSDgroup для комплектации интерьера в Киеве https://nsdgroup.com.ua/dizajn/komplektacija-interera/ Их профессиональные дизайнеры не только учли все мои предпочтения, но и предложили уникальные идеи, которые я не рассматривал ранее. Результат превзошел мои ожидания, и я остался доволен не только качеством работы, но и внимательным отношением к деталям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-28

Комплектация интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Комплектация интерьера   Комплектация интерьера Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 12:40 pm

Какие еще есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-12

Комплектация интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Комплектация интерьера   Комплектация интерьера Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 5:19 pm

Розглядаючи можливості для дизайну нашого майбутнього ресторану, студія MAKHNO займає лідируючі позиції у нашому списку. Я вражений їхнім портфоліо та креативним підходом до роботи. Знаючи, що вони спеціалізуються на створенні унікальних інтер'єрів ресторанів https://makhnostudio.com/uk/studio/portfolio/design/restaurants-and-cafes/ я маю великі очікування від співпраці з ними. Однією з переваг є їхня здатність створювати естетично привабливі простори, які водночас функціональні та комфортні для гостей. Я впевнений, що студія MAKHNO зможе втілити нашу візію ресторану в реальність та зробити його найкращим місцем для відпочинку та насолоди.






Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплектация интерьера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» советов за минут как выбрать квартиру смотрим на недвижимость до покупки дизайн интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: