Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Организация праздников

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bratasch




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-06-01

Организация праздников Empty
СообщениеТема: Организация праздников   Организация праздников Icon_minitimeЧт Авг 24, 2023 4:38 pm

Занимаемся организацией выездных мероприятий в Киеве и области. Сейчас многие хотят отмечать праздники не в городе. Поэтому нам важно не только организовать все на высшем уровне, но и вовремя обработать заявку клиентов. Возможно, кто-то знает, есть ли для этого какое-либо программное обеспечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabel




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-05-31

Организация праздников Empty
СообщениеТема: Re: Организация праздников   Организация праздников Icon_minitimeЧт Авг 24, 2023 4:43 pm

Рынок организации праздников сейчас очень конкурентен, поэтому важно вовремя реагировать на заявки клиентов и сразу предлагать для них то, что они хотят. В противном случае клиент просто обращается к конкуренту, который все делает быстро. Поэтому очень хорошо, что можно воспользоваться специальным программным обеспечением https://remonline.ua/ru/event-agency/ . С его помощью вы можете систематизировать заказы клиентов в одну базу, с помощью статусов вести подготовку и управлять сроками, упорядочить организационные процессы и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bratasch




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-06-01

Организация праздников Empty
СообщениеТема: Re: Организация праздников   Организация праздников Icon_minitimeЧт Авг 24, 2023 4:49 pm

Очень классно, что, наконец, есть такое программное обеспечение. Пол года назад я искал что-то подобное, но мне никто ничего не порекомендовал. Хорошо, что я снова спросил совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
МалайЗи




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-07-05

Организация праздников Empty
СообщениеТема: Re: Организация праздников   Организация праздников Icon_minitimeПт Сен 22, 2023 5:05 pm

Добрый вечер! Скоро начнется пора праздников и все будут отмечать их по разному, а для тех, кто не нашел еще место для проведения корпоратива в кафе , могу посоветовать отличное заведение Принада https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ . Там можно не просто арендовать зал для корпоратива, но и заказать его полную организацию и поверить, он пройдет шикарно. Мы часто там отдыхаем и всегда только положителые эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организация праздников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: