Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится

Перейти вниз 
+3
zMisha
Sergey1818
polinalaxtanova
Участников: 7
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-11-12

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeВт Апр 04, 2023 1:43 pm

Хочу по ремонтировать телефон, но где это сделать в Киеве - не знаю. Есть ли хороший сервис у нас в городе? Который день ищу, но пока что не нашла подходящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-11-13

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeВт Апр 04, 2023 2:38 pm

Не знаю где вы там спрашивали, но когда я интересовался этим вопросом, мне посоветовали tgc.com.ua Как вы видите, сервисный центр TGC работает еще с 2010 года и у них отличная репутация. К тому же стоит отметить, тут предлагают услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов. В этом сервисном центре работают лучшие специалисты с многолетним опытом. К тому же по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые с радостью вам помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-08

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeСр Апр 05, 2023 6:14 am

Да, сервис и правда отличный, мы тут тоже ремонтировали телефон. По стоимости здесь - доступно, к тому же здесь работают в сроки и качественно, что радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlyaKM




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-06

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeЧт Апр 06, 2023 8:48 am

Все верно, мы тоже у них ремонтировали телефон, цены здесь доступные на услуги, а специалисты опытные и вежливые. Так же тут можно отремонтировать ноутбук или планшет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-08

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeЧт Апр 06, 2023 11:15 am

Мы про этот сервис никогда не слышали, но будем знать если что к кому лучше в Киеве обратится. Да и по стоимости на услуги тут - недорого, что круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg1619




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-06

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeЧт Апр 06, 2023 4:08 pm

Я недавно буквально в этом сервисном центре ремонтировал телефон, качеством и стоимостью - доволен. К тому же работа была выполнена в точно обговоренные сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadomukiev




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-01

Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится   Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится Icon_minitimeСр Июн 14, 2023 12:12 pm

Хочу порадити сервісний центр "Ремонт На дому", який знаходиться в місті Київ, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати! Звертайтесь в сервісний центр у Києві!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт телефона. Не знаю к кому обратится
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Капитальный ремонт х комнатной квартиры м² во вторичке ● ремонт трёшки
» Я знаю как в лет заработать много денег
» Не знаю где купить витамины для собак в городе Днепр
» Динамики для телефона
» Лайфхак! быстрая зарядка телефона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: