Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как законсервировать бассейн на зиму

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Как законсервировать бассейн на зиму Empty
СообщениеТема: Как законсервировать бассейн на зиму   Как законсервировать бассейн на зиму Icon_minitimeВс Мар 19, 2023 2:54 pm

Ребятки, мне нужна Ваша консультация В общем, планирую поставить в доме бассейн и меня интересует какая химия для консервации ; :;:;; подходит больше всего Посоветуйте пожалуйста на какую их всех надо обратить внимание Что лучше работает
Вернуться к началу Перейти вниз
vitrenko




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-07-14

Как законсервировать бассейн на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Как законсервировать бассейн на зиму   Как законсервировать бассейн на зиму Icon_minitimeВс Июл 30, 2023 12:45 am

А мне, некоторое время назад, понадобилась пленка для бассейна. Поискав в интернете, я заказал вот у этой компании https://www.modern-pools.com.ua/солярная-плёнка-для-бассейна/ , солярную пленку. Они же сами ее и установили. Благодаря этому, стоимость содержания нашего бассейна, значительно снизилась.

Как законсервировать бассейн на зиму 3084111374_solyarnaya-plenka-dlya
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как законсервировать бассейн на зиму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Соленые огурцы на зиму по маминому рецепту
» ???? хрустящие маринованные огурцы на зиму ???? проверенный рецепт ????
» Как выращивать овощи дома чтобы целую зиму был урожай – все буде добре выпуск от
» Заготовка огурцов на зиму очень вкусный рецепт маринованных огурцов сохрани рецепт – пригодится!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: