Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Активный отдых

Перейти вниз 
+2
Zlatanera
Esterr
Участников: 6
АвторСообщение
Esterr

Esterr


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-17

Активный отдых Empty
СообщениеТема: Активный отдых   Активный отдых Icon_minitimeВт Окт 18, 2022 9:37 am

На отпуске втянулся я в активный отдых. Рыбалка, охота, и все что с ним связано. Пока что с коллегами "гоняю" на выходных, а хочется еще больше активности. Для этого же надо прикупить всю спецодежду, экипировку. Смотрю на цены в охотничьих магазинах, и прям неудобно становится от таких цен... Есть ли какие либо доступные магазины на эту тематику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatanera

Zlatanera


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-17

Активный отдых Empty
СообщениеТема: Re: Активный отдых   Активный отдых Icon_minitimeСр Окт 19, 2022 8:37 pm

Ахах, это вы только рыбалкой увлеклись. И  представляю что будет, когда узнаете о ценах на горные лыжи, сноуборды и прочую экипировку Very Happy  Поэтому я стараюсь покупать вещи универсальные, которые подойдут как для одного вида отдыха, так условно и для спорта, так и для домашних дел. Так что присмотритесь на имущество с воинского хранения, там по вполне приемлемым ценам можно и спецодежду, обувь и всю необходимую экипировку прикупить. В разы дешевле, в противовес импортным моделям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-23

Активный отдых Empty
СообщениеТема: Re: Активный отдых   Активный отдых Icon_minitimeВс Окт 23, 2022 2:29 pm

СПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМСПАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошког




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-12-25

Активный отдых Empty
СообщениеТема: Re: Активный отдых   Активный отдых Icon_minitimeСр Мар 01, 2023 5:00 pm

Кто живет на дне океана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salma Smith




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Активный отдых Empty
СообщениеТема: Re: Активный отдых   Активный отдых Icon_minitimeПт Мар 03, 2023 3:35 pm

Какой у тебя был самый смешной розыгрыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Активный отдых Empty
СообщениеТема: Re: Активный отдых   Активный отдых Icon_minitimeПт Сен 01, 2023 4:02 pm

Я відпочиваю на полюванні - мені дуже подобається ця справа і найкращого відпочинку я навіть і придумати не можу. Зараз дивлюся які у продажу є коліматорні приціли https://expert-pro.com.ua/kollimatornye_pricely/ – хочу себе порадувати і таким чином отримати нову іграшку для більш ефективного полювання.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Активный отдых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Активный отдых
» Отдых в Карпатах
» Отдых в Грузии
» Хороший отдых
» Лучший отдых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: