Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Где можно купить электрокотел?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Evheniia




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-27

 Где можно купить электрокотел? Empty
СообщениеТема: Где можно купить электрокотел?    Где можно купить электрокотел? Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 8:39 pm

Доброго времени ребята. Я давно уже не делала покупки в интернет-магазине, а сейчас все же коснулось. Хочу прикупить в дом электрокотел. Мне друзья говорят что очень экономная и выгодная штука. Можете мне подсказать хороший магазинчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina05




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-27

 Где можно купить электрокотел? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить электрокотел?    Где можно купить электрокотел? Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 8:45 pm

Здравствуйте. Лично я покупалa такой котел после окончания ремонта. Правда уже пол года прошло. Но скажу я вам выгодная штука. Очень нужная вещь в доме. Особенно когда дров в доме нет. Я могу вам подсказать хороший магазин если сильно спешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evheniia




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-27

 Где можно купить электрокотел? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить электрокотел?    Где можно купить электрокотел? Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 8:47 pm

Конечно нужно. Я кстати тоже только ремонты сделала. Муж говорит что без котла нам не обойтись. Я бы и так купила, так как это нужная вещь в доме. Подскажите пожалуйста ссылочку на магазин. Я буду вам очень благодарна, так сказать в долгу не останусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

 Где можно купить электрокотел? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить электрокотел?    Где можно купить электрокотел? Icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 3:27 pm

В таком котле нет никакого смысла, потому что если будут и зимой отключать свет - то Вы будете сидеть в холоде. Единственный выход - это генератор на него поставить. Такие электрогенераторы https://vinur.com.ua/products/elektrostancii-i-generatory стоят относительно недорого, но зато у Вас будет автономность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-09-28

 Где можно купить электрокотел? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить электрокотел?    Где можно купить электрокотел? Icon_minitimeПн Дек 05, 2022 4:02 am

Любовь. Это самое лучшее чувство, которое может быть в человеке. И сейчас оно как никогда важно. Наверно, смысл в том как раз, что именно благодаря любви остаемся мы на плаву. Именно благодаря любви начинаем верить во всем самое светлое и важное для себя. Это великолепное чувство, и его нельзя ни с чем путать, прогонять. Мы можете попробовать 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 заглянуть сюда, чтобы с любовью выбрать превосходный тепловентилятор https://wo.ua/teploventilyator-cecotec-ready-warm-9890-force-rotate.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить электрокотел?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: