Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чехлы для iPhone

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MyrchiKK

MyrchiKK


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-09-27

Чехлы для iPhone Empty
СообщениеТема: Чехлы для iPhone   Чехлы для iPhone Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 5:41 pm

Очень люблю все разные аксессуары на телефоны, скоро продавать можно будет, но не могу перестать их приобретать. Много новинок прикольных появляется. Каково ваше мнение к надобности чехла на телефоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВарваРА

ВарваРА


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-27

Чехлы для iPhone Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы для iPhone   Чехлы для iPhone Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 5:46 pm

К чехлам отношусь очень позитивно у меня их два, нет такого ажиотажа как у вас поскольку это же и дорого, сейчас на Айфон купить чехол не всегда и один получается. Я покупаю только для защиты, а не гонюсь за новинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
DiXI

DiXI


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-27

Чехлы для iPhone Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы для iPhone   Чехлы для iPhone Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 5:51 pm

Большинство украинцев много работают. Не каждый может позволить себе купить смартфон, не говоря уже о платном ремонте поврежденных элементов. Сейчас это стоит очень дорого, тем более еще и без телефона быть какое-то время сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ярка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-13

Чехлы для iPhone Empty
СообщениеТема: Re: Чехлы для iPhone   Чехлы для iPhone Icon_minitimeСр Сен 28, 2022 9:04 pm

Мое мнение таково по поводу этих аксессуаров: несмотря на то, что мы можем «жить» без таких дополнений как чехлы на iPhone, стоит все-таки купить идеально подобранный чехол для него. Тогда мы обретем внутреннее спокойствие: если наш телефон упадет, он будет защищать как крышку аккумуляторного отсека, так и дисплей. Не думаю что его стоимость будет больше чем замена дисплея.
 Чехлы для iPhone 13 Pro Max лучше покупать в Stylus https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/sovmestimost:iphone-13-pro-max_tip-aksessuara:chehol/  , поскольку у  них точно сертифицированные и безопасные товары.
Чехлы для iPhone 2083941
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чехлы для iPhone
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Огромный iphone x сквиши антистресс diy iphone x squishy
» новый iPhone 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: