Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите выбрать холодильник

Перейти вниз 
+2
Васелиса
lydmula888
Участников: 6
АвторСообщение
lydmula888




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-10

Помогите выбрать холодильник Empty
СообщениеТема: Помогите выбрать холодильник   Помогите выбрать холодильник Icon_minitimeСб Сен 10, 2022 12:50 pm

Всем привет! Ребята решилась на покупку нового холодильника и поняла что совсем не разбираюсь в них. Посоветуйте мне вместительный и при этом чтобы не слишком дорогой. Заранее всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Васелиса




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-10

Помогите выбрать холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать холодильник   Помогите выбрать холодильник Icon_minitimeСб Сен 10, 2022 12:56 pm

Привет! Я тоже недавно покупала себе холодильник, и особо даже не выбирала. Исходила из своих финансовых возможностей. Купила не большой холодильник серого цвета Beko, и лично мне его хватает, на большую семью, нужен думаю побольше. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-10

Помогите выбрать холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать холодильник   Помогите выбрать холодильник Icon_minitimeСб Сен 10, 2022 1:02 pm

Как по мне нет ничего сложного. Идете в магазин техники, и просите консультанта посоветовать вам хороший холодильник, на тот бюджет, который у вас имеется. Ведь все зависит от того, сколько вы готовы за него заплатить. Хорошая техника стоит денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-09-28

Помогите выбрать холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать холодильник   Помогите выбрать холодильник Icon_minitimeСб Сен 10, 2022 1:28 pm

Сам недавно был в подобной ситуации, и как хорошо, что есть интернет, а в нем много информации. Прочитал обзор экспертов https://church.net.ua на лучшие холодильники 2021 и смог понять какой именно подходит под мои потребности.

Купил я отличный холодильник Candy CKBBS182FT, он объемный, как раз хватает на мою большую семью. Да и в случаи выключения света морозилка держит минусовую температуру до 18 часов.
Думаю и вы себе присмотрите хороший холодильник, выбор ведь большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
НикитаМельниченко




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-09-20

Помогите выбрать холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать холодильник   Помогите выбрать холодильник Icon_minitimeВт Сен 20, 2022 9:36 am

Хорошие холодильники SAMSUNG. У меня вот Samsung RB38T603FSA, работает тихо, много места. Я очень доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Помогите выбрать холодильник Empty
СообщениеТема: Re: Помогите выбрать холодильник   Помогите выбрать холодильник Icon_minitimeПт Июл 07, 2023 5:01 pm

Мені цікаво який холодильник для ресторану найкраще купити, щоб він був справді великим, містким і в той же момент – енергозберігаючим. А ще мене фритюрниці професійні https://np.com.ua/product-category/teplove-obladnannya/frytyurnyczi-profesijni/ ось такого плану зацікавили. Загалом хочу в своєму ресторані зробити невелику заміну обладнання.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите выбрать холодильник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать микроудобрение, кто разбирается
» Как выбрать холодильник
» Какой выбрать холодильник bosch или lg
» Какой холодильник лучше выбрать и купить
» вопросов, ответив на которые можно выбрать холодильник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша техника-
Перейти: