Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выбираю ковёр

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
dimonk




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-09-07

Выбираю ковёр Empty
СообщениеТема: Выбираю ковёр   Выбираю ковёр Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:04 pm

Не люблю голый пол, ламинат. Хочется пушистый теплый ковер, чтобы и в уходе был прост, и мягкий, и чтобы не стаптывался быстро, как вот предыдущий у меня. Посоветуйте магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боря




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-07

Выбираю ковёр Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю ковёр   Выбираю ковёр Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:07 pm

Пушистый ковер априори не может быть простым в уходе, знаю по себе. Но труды того стоят - если за ним постоянно ухаживать, чистить и стирать, он будет радовать вас еще долгие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верески




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-07

Выбираю ковёр Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю ковёр   Выбираю ковёр Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:13 pm

Мне тоже говорили - не нужен тебе это ковер, пыль будет собирать. Убираться в доме нужно, товарищи. Мне неуютно и холодно в ноги, если ходишь по паркету или ламинату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-09-28

Выбираю ковёр Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю ковёр   Выбираю ковёр Icon_minitimeСр Сен 07, 2022 3:19 pm

Как приятно, когда есть разделяющие твое мнение. Даже могу вам посоветовать, где ковры пушистые купить https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/kovri/tip-kovra/pushistyj/ вот в этом магазине я заказывала. Мой заказ выполнили раньше оговоренного срока, бесплатно доставили на дом. Ковер сразу гармонично вписался в интерьер, стало намного уютнее.
У меня Rabbit Cream 80х150 в гостиной, в прихожей Vivica 125 geo White-Cream 80х150. Очень довольна выбором. Несмотря на светлый цвет, чистится очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snizhka




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-03-02

Выбираю ковёр Empty
СообщениеТема: Re: Выбираю ковёр   Выбираю ковёр Icon_minitimeЧт Июл 27, 2023 8:46 pm

А я наоборот не люблю коврики на полу. В комнате у меня паркет, на кухне плитка и никаких ковров. Для меня это просто лишняя пыль в квартире. У меня привычка еще с детства ходить в тапках, поэтому в ноги и так не мерзну)) если захотите себе плитку под мрамор, обращайтесь вот сюда https://leoceramika.com/ru/catalog/keramichna-plytka_300/styl-produktu:marmur. Надежный магазин с большим выбором напольных покрытий. Когда делала в квартире ремонт, плитку и паркет заказывала здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираю ковёр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Морозильная камера - выбираю
» Выбираю для себя очки
» Выбираю новый бойлер
» Подарок брату - выбираю наушники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: