Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аренда автомобиля

Перейти вниз 
+3
айзберг
JeckShepard
hekerda
Участников: 7
АвторСообщение
hekerda




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-03-10

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeВс Июл 17, 2022 8:51 pm

Где в Киеве лучше взять аренду автомобиль на недельку? Нужно съездить в гости к сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-10-31

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeВс Июл 17, 2022 8:56 pm

Здравствуйте, если вас интересует https://sibavto.ua/kiev аренда авто киев обращайтесь в данную компанию, можно выбрать авто любой марки на неограниченный срок, чем больше дней аренды, тем дешевле цена, сейчас скидка на многие -20%. Я выбрал Мазду, приезжал в Киев несколько дней потусить, всё понравилось, рекомендую ознакомиться с предложениями на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
айзберг




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-07-04

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeПн Сен 26, 2022 5:23 pm

А без авто что никак в гости не попасть? Полно транспорту другого
Вернуться к началу Перейти вниз
ярка




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-13

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeВт Сен 27, 2022 5:15 am

hekerda пишет:
Где в Киеве лучше взять аренду автомобиль на недельку? Нужно съездить в гости к сестре.
О так может это вам сразу смотреть аренда микроавтобусов в Киеве https://luxrental.com.ua/prokat-mikroavtobusov/ ? Ну вот чтобы нагрузит всего и всех максимально и поехать? У нас просто большая семья и для комфортной дороги мы всегда арендуем бус, делаем так уже несколько лет и все всегда довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeЧт Фев 16, 2023 12:40 pm

Я вообще думаю про покупку авто, потому что прекрасно понимаю, что на аренде я просто разорюсь Тут сейчас есть интересное предложение ; :;;; продаются по хорошей цене Все же за электрокарами действительно будущее
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabel




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-05-31

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeСр Май 31, 2023 6:00 pm

Террон пишет:
Я вообще думаю про покупку авто, потому что прекрасно понимаю, что на аренде я просто разорюсь Тут сейчас есть интересное предложение  ; :;;; продаются по хорошей цене Все же за электрокарами действительно будущее
Ну якщо говорити про оренду на дуже довгий період, то так виходить справді дорожче. Але коли мова йде про місяць чи кілька тижнів, коли власне авто на ремонті, для мене найкращий варіант - це прокат. Да і покататися на авто, яке не можеш дозволити собі купити, теж іноді хочеться)
Вернуться к началу Перейти вниз
savchuk




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-08-02

Аренда автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Аренда автомобиля   Аренда автомобиля Icon_minitimeПн Авг 28, 2023 8:22 pm

А якщо вам буде прокат машини в Одесі у 2023, то можу вам порекомендувати звернутися, ось до цієї компанії. Ця компанія має найбільший вибір автомобілів в Одесі. І ціни значно нижчі, ніж у інших компаній. Ми з друзями, часто користуємося послугами цієї компанії.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за пластиком автомобиля
» Аренда бетононасоса
» Аренда квартиры
» Аренда офиса
» Аренда авто в Киеве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши автомобили-
Перейти: