Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бросить курить

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
айзберг




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-07-04

Бросить курить Empty
СообщениеТема: Бросить курить   Бросить курить Icon_minitimeПн Июл 04, 2022 1:16 pm

А вы вот смогли бы максимально собраться и сразу бросить курить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Бросить курить Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить Icon_minitimeЧт Окт 20, 2022 4:26 pm

Для меня сейчас это тоже довольно большая проблема, но я в принципе знаю как попробовать избавиться от этой вредной привычки. Мне приятель один посоветовал снюс вика купить, благодаря которому он смог отказаться от никотиновой зависимости. Как по мне - это действительно очень удачный вариант, если он таки сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takko

Takko


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-10-12

Бросить курить Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 6:06 pm

Да, это сложно. Я много раз бросал курить, это тяжело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-30

Бросить курить Empty
СообщениеТема: Re: Бросить курить   Бросить курить Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 6:08 pm

Однозначно надо как-то бросать курить, всем правдами и неправдами)) Говорят, что с помощью вейпа можно бросить курить, я хочу проверить этот совет. Мне скинули dr smoke сайт хорошего вейп шопа. Там можно подобрать себе устройство для парения. Надо брать максимально схожее с обычной сигаретой, даже жижа к этим е-сигаретам есть со вкусом табака. Так что мне кажется, это должно сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бросить курить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бросить курить
» Бросить ли школу если нужно помогать маме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: