Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обнуление - процесс перезагрузки

Перейти вниз 
АвторСообщение
dikaypuma




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-11

Обнуление - процесс перезагрузки Empty
СообщениеТема: Re: Обнуление - процесс перезагрузки   Обнуление - процесс перезагрузки Icon_minitimeВс Май 01, 2022 11:56 am

Или хотя бы 2 угла одного треугольника должны быть равны 2-м углам другого треугольника. Так как если 2 угла равны, то третий угол также будет равным.(Величина третьего угла составляет 180 - угол1 - угол2)
Вернуться к началу Перейти вниз
dikaypuma




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-11

Обнуление - процесс перезагрузки Empty
СообщениеТема: Re: Обнуление - процесс перезагрузки   Обнуление - процесс перезагрузки Icon_minitimeВс Май 01, 2022 11:58 am

- На самом деле, для меня, да и для всех «квартальщиков», работа уже давно смешалась с домом. У нас в команде несколько семейных пар. И вообще мы очень давно друг друга знаем. И отдыхаем мы тоже вместе. Отношения наши более чем просто рабочие. Поэтому с удовольствием шутим и в узком кругу. Меня это абсолютно не напрягает – скорее, наоборот. Наверное, когда у человека есть любимая работа, когда у него это получается – нет чувства пресыщения. Также и у меня, слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обнуление - процесс перезагрузки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: