Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Книги по социальной психологии 1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ortis-de-sarate Vladislav




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-22

Книги по социальной психологии 1 Empty
СообщениеТема: Книги по социальной психологии 1   Книги по социальной психологии 1 Icon_minitimeПт Апр 08, 2022 6:18 pm

Наряду со специализированными изданиями в данном разделе представлены научно-популярные книги по разным темам: психология отношений между мужчиной и женщиной, книги по деловому общению и переговорам, методам решения личных проблем, установлению комфортных гармоничных отношений в коллективе, работе с персоналом, особенностям женской и мужской психологии, психологии семейной жизни и семейных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулейманов Гвидонович




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-22

Книги по социальной психологии 1 Empty
СообщениеТема: Re: Книги по социальной психологии 1   Книги по социальной психологии 1 Icon_minitimeСб Апр 09, 2022 8:59 am

В этом курсе повышения квалификации были очень полезны именно практические примеры. Мне нужно было в достаточно краткие сроки получить новый вектор своей профессиональной деятельности. Программа помогла это сделать. Отдельно хочу отметить тему о приемах эффективного общения. Это было для меня относительно ново, а также – имеет прикладной аспект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Книги по социальной психологии 1 Empty
СообщениеТема: Re: Книги по социальной психологии 1   Книги по социальной психологии 1 Icon_minitimeПт Мар 03, 2023 4:00 pm

Мне, если честно, больше нравятся книги по социологии - вот они как-то более интересные и ярче показывают нашу жизнь. Очень Вам советую почитать основы социологии, если Вы хотите действительно понимать что происходит сейчас в нашем обществе. Тут как раз можно найти информацию о том, как трактовать те или иные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги по социальной психологии 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PRO-Живи - Портал о психологии, Семейные конфликты, Тренинги по психологии, Психология отношений, Ас 4
» Скачать книги жанра Отношения - ОН и ОНА 8
» Коллекция статей по психологии отношений, Часть 24
» Де краще купити книги Ana Huang?
» Решение конфликтов в семье книги которые мне помогли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: