Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Орлов Павел




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-08

Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Empty
СообщениеТема: Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту?   Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Icon_minitimeСб Апр 02, 2022 9:19 am

Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Мне вот ребята говорили про это, но я чего то сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
elberta




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-22

Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Empty
СообщениеТема: Re: Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту?   Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Icon_minitimeСб Апр 02, 2022 7:02 pm

Это отличный вариант! И море, и веселье, и незабываемые впечатления не только для всех гостей, но и для молодых. А цена я вам скажу совершенно не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Empty
СообщениеТема: Re: Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту?   Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту? Icon_minitimeВт Май 03, 2022 4:44 am

Ну так это кому как, но вот из своего опыта скажу, что мы брали в аренду яхту в Адлере через этот сервис https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/adler/ по цене 7500 за час. Дорого это или нет, сами решайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это правда что в Адлере можно не дорого взять в аренду яхту?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» где купить не дорого зимние шины
» Вич живая правда
» Гадалки ясновидящие или мошенницы правда или обман
»  где лучше всего взять займ
» Тайна про мандарины!!!!!!!! как вырастить мандарин из черенкови где их взять много!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: