Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто из наших лучший тренер по футболу?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Harry Powell




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-13

Кто из наших лучший тренер по футболу? Empty
СообщениеТема: Кто из наших лучший тренер по футболу?   Кто из наших лучший тренер по футболу? Icon_minitimeПн Мар 28, 2022 8:21 pm

Кто из наших лучший тренер по футболу? Хочу узнать мнение уважаемых форумчан по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордеев Ярославович




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-23

Кто из наших лучший тренер по футболу? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из наших лучший тренер по футболу?   Кто из наших лучший тренер по футболу? Icon_minitimeВт Мар 29, 2022 7:07 pm

как по мне, так это несомненно Блохин, который умудрился вывести нашу команду до четверть финала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

Кто из наших лучший тренер по футболу? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из наших лучший тренер по футболу?   Кто из наших лучший тренер по футболу? Icon_minitimeПн Апр 04, 2022 3:36 pm

Да вот только игра была не очень красочной, но я все же солидарен, вот с этой футбольной газетой которая пишет про лучшего тренера - Лобановского https://ratnik.tv/articles/sport/valeriy-lobanovskiy-luchshiy-trener-mira-1975-goda/ правда за 1975 год. но все же это была личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто из наших лучший тренер по футболу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучший отдых
» Magisto — это лучший видеоредактор.
» Лучший бюджетный телевизор обзор hyundai hledet
» Лучший способ сделать надежный антикор авто своими руками дешево быстро просто!
» Михаил лабковский конфликты в семье про семейные конфликты лучший психолог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш отдых-
Перейти: