Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Выфрон




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-12-07

Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Empty
СообщениеТема: Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux?   Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Icon_minitimeПн Мар 28, 2022 8:19 pm

Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Вышло так что она поплавилась, но вот не знаю каким образом и на что ее заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гордеев Ярославович




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-23

Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux?   Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Icon_minitimeВт Мар 29, 2022 7:06 pm

Напишите мне подробнее в личных сообщениях какая у вас модель духовки, я занимаюсь их разбором, может что то подберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux?   Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux? Icon_minitimeСб Апр 09, 2022 6:53 am

Как вариант конечно можно прилепить из другой подобной модели, а можно вот на этом сайте https://master-plus.com.ua/ поискать необходимую вам запчасть, там много чего продается для подобного рода бытовой техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли купить отдельно ручку духовки Electrolux?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» где можно купить?
» Где можно купить семена?
»  Где можно купить электрокотел?
» Можно ли купить лекарства за границей?
» Тест незамерзаек можно ли пить! какую купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: