Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Планшет в рассрочку

Перейти вниз 
+2
hekerda
karguis
Участников: 6
АвторСообщение
karguis




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-11

Планшет в рассрочку Empty
СообщениеТема: Планшет в рассрочку   Планшет в рассрочку Icon_minitimeЧт Мар 10, 2022 9:46 pm

Здравствуйте, хочу купить ребёнку планшет для учёбы, потому как с телефона почитать ту же книгу не очень то и удобно. Так вот, кто может посоветовать мне магазин, где можно купить планшет в рассрочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
hekerda




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-03-10

Планшет в рассрочку Empty
СообщениеТема: Re: Планшет в рассрочку   Планшет в рассрочку Icon_minitimeЧт Мар 10, 2022 9:48 pm

Покупать в кредит гаджеты в наше время очень опасно, да и зачем сейчас вашему ребёнку гаджет, если всё равно пока никто не учится? Подождите немного, соберите денег, и сразу оплатите покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2021-10-31

Планшет в рассрочку Empty
СообщениеТема: Re: Планшет в рассрочку   Планшет в рассрочку Icon_minitimeЧт Мар 10, 2022 9:49 pm

Тоже склоняюсь что сейчас лучше не совершать подобные покупки, лучше оставить денег на еду, потому что неизвестно что будет через месяц, а кушать то захочется, планшет вас не накормит уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sentig




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-07-11

Планшет в рассрочку Empty
СообщениеТема: Re: Планшет в рассрочку   Планшет в рассрочку Icon_minitimeЧт Мар 10, 2022 9:52 pm

Доброго времени суток Я могу из личного опыта посоветовать интернет магазин Эльдорадо, в котором есть широкий выбор не дорогих планшетов с встроенной памятью 64 ГБ Я думаю вашему сыну для учёбы будет вполне достаточно планшета с такими характеристиками В случае чего, можно будет этот продать, а купить потом уже вариант получше, когда будут деньги, тут уже сами думайте и решайте как правильно поступить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошког




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-12-25

Планшет в рассрочку Empty
СообщениеТема: Re: Планшет в рассрочку   Планшет в рассрочку Icon_minitimeВс Мар 20, 2022 11:10 am

Тебе случалось сидеть на диете? Это было для тебя испытанием или ты легко справилась с ограничениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Violent

Violent


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-12-21

Планшет в рассрочку Empty
СообщениеТема: Re: Планшет в рассрочку   Планшет в рассрочку Icon_minitimeСр Май 08, 2024 3:12 pm

sentig пишет:
Доброго времени суток Я могу из личного опыта посоветовать интернет магазин Эльдорадо, в котором есть широкий выбор не дорогих планшетов с встроенной памятью 64 ГБ  
А я вважаю, краще купити ноутбуки з rtx 4070 shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_8476. Ноутбук зазвичай має більш потужний процесор і більше обсягу оперативної пам'яті, що робить його ефективнішим для виконання завдань. А ще ноутбук має фізичну клавіатуру, що робить введення тексту швидшим і зручнішим, особливо для довгих документів або електронних листів. Також ноутбук дозволяє виконувати кілька завдань одночасно, запускаючи різні програми в окремих вікнах, що полегшує роботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планшет в рассрочку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планшет для навчання
» Не реагирует на касания не разблокируется планшет apple ipad a
» Подробный обзор ipad air самый тонкий планшет
» Разбит сенсорный экран планшет apple ipad mini замена тачскрина без пайки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: