Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Доставка еды

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Serg12

Serg12


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-01-08

 Доставка еды Empty
СообщениеТема: Доставка еды    Доставка еды Icon_minitimeЧт Фев 17, 2022 10:43 pm

Если вы ждёте гостей но вам некогда готовить разнообразные блюда воспользуйтесь доставка еды это стало доступным благодаря различным компаниям которые предоставляют услугу , рекомендую более подробно почитать вот на этом сайте : _ : здесь вы найдёте много информации о том какие блюда лучше заказывать и в каком ресторане много интересного и полезного найдете здесь заходите и изучайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-01-19

 Доставка еды Empty
СообщениеТема: Re: Доставка еды    Доставка еды Icon_minitimeЧт Янв 19, 2023 8:36 pm

Я ищу магазин, где можно купить продукты с доставкой. КТо что посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-30

 Доставка еды Empty
СообщениеТема: Re: Доставка еды    Доставка еды Icon_minitimeЧт Янв 19, 2023 8:50 pm

Народ! Хочу поделиться с вами находкой на просторах интернета! Отличный магазин с продуктами долгого хранения https://mantinga.org/ru/catalog/109-sosiski-dlya-frantsuzskogo-hot-doga-kotleti-dlya-gamburgera/ Здесь можно найти вкусные сосиски или котлеты для гамбургера, а также булочки к ним и соусы. Закупились тут продуктами для дачи - будем на выходных готовить там вкусняшки!
Вернуться к началу Перейти вниз
айзберг




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-07-04

 Доставка еды Empty
СообщениеТема: Re: Доставка еды    Доставка еды Icon_minitimeВт Фев 07, 2023 9:27 pm

Досить цікаво буде спробувати організувати гарну доставку такого товару, вам потрібно врахувати це
Вернуться к началу Перейти вниз
МалайЗи




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-07-05

 Доставка еды Empty
СообщениеТема: Re: Доставка еды    Доставка еды Icon_minitimeСб Сен 23, 2023 7:22 pm

Всем привет! А я могу подсказать сайт, где вы можете купить одноразовые стаканы оптом - это компания "Future Cups" https://stakany.com.ua/ru/stakani-s-logotipom/ , они у них в ассортименте. Это производители разных бумажных стаканов, у них можно заказать для кофе с надписью на стакане , получается красиво и оригинально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка еды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» доставка с Алиекспресс
» Доставка питьевой воды в Днепре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: