Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мебель и покупка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
aloha123




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-01

Мебель и покупка Empty
СообщениеТема: Мебель и покупка   Мебель и покупка Icon_minitimeЧт Сен 30, 2021 4:44 pm

Нужно купить большую кухню в собственный дом Я только на встречался с примерным дизайном который мне нужен так что нужен и ваш совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Мебель и покупка Empty
СообщениеТема: Re: Мебель и покупка   Мебель и покупка Icon_minitimeВс Янв 02, 2022 7:23 am

Как ты обычно оправдываешь свои опоздания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Мебель и покупка Empty
СообщениеТема: Re: Мебель и покупка   Мебель и покупка Icon_minitimeВс Янв 23, 2022 1:06 pm

Раскрой секрет, чего ты боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-03

Мебель и покупка Empty
СообщениеТема: Re: Мебель и покупка   Мебель и покупка Icon_minitimeСб Фев 25, 2023 5:08 pm

Хочу поделиться контактами компании «Транс Лок» https://www.tlok.com.ua/ru/services/raskroj , тут можно заказать раскрой дсп Одесса по самой доступной цене и отличного качества. Для ДСП этой марки характерны - относительно высокая износоустойчивость, механическая прочность, а также повышенная влагостойкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Мебель и покупка Empty
СообщениеТема: Re: Мебель и покупка   Мебель и покупка Icon_minitimeЧт Авг 03, 2023 4:34 am

Лучше однозначно заказывать индивидуальный дизайн. По нескольким причинам - вы сможете подогнать размеры под собственное жилье, определиться с цветом, дизайном, прочими мелочами. Тем более что для сравнения, на шкаф от производителя цены https://mebel-pvm.com.ua/schafy будут более выгодными, а во всяком случае не выше, чем если делать заказ в салоне магазина. Мы вот в этой компании делали заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель и покупка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наши айтишники-
Перейти: