Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Компьютерный стол

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Людка прстудка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

 Компьютерный стол Empty
СообщениеТема: Компьютерный стол    Компьютерный стол Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 10:18 am

Привет-привет всем! Я созрела, наконец, на покупку крутого геймерского компьютерного стола! Хочу самый классный, чтобы простой, функциональный и красивый был! Желательно черный, конечно – видела такой у знакомых, это просто улет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-09-28

 Компьютерный стол Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол    Компьютерный стол Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 2:32 pm

Ох, ну вам нужно в специализированный магазин зайти и там уже выбрать такой какой вам более всего подойдёт по удобству, их же миллион разных. Определиться сложно будет, Вангую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсо




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-28

 Компьютерный стол Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол    Компьютерный стол Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 2:34 pm

Мы как раз сейчас сыну стол выбираем ко дню рождения, он у нас ещё тот геймер, в прошлом год покупали стул, ооочень дорогой
Думаю, что стол будет по стоимости не меньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhoza

Zhoza


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-24
Возраст : 36
Откуда : Днепропетровск

 Компьютерный стол Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол    Компьютерный стол Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 2:36 pm

Мой сын тоже мечтает о таком столе
Правда пока сидит за обычным но как-то нужно будет задаться вопросом
Вы можете посмотреть тут стол для ПК =-- в «Алло» - мы тут покупали на подарок брату мужа и видели именно такой как вы говорите
Если я верно понял вам подойдет что-то типа -
Он просто шикарный черный с желтым с большой столешницей с удобным трапециевидным вырезом нишей для системника
Тут нет никаких полочек и подставок но благодаря этому стол обеспечивает максимальный комфорт и удобство не сковывает движений реально крутая штука для игр
1176571359
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютерный стол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: