Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детские игрушки?

Перейти вниз 
+5
Yartom
Вовк
Salma Smith
Karkusha
Romanova
Участников: 9
АвторСообщение
Romanova




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-07-22

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeЧт Июл 15, 2021 6:00 am

здравствуйте подскажите пожалуйста где продают по выгодной цене детские игрушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkusha




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-25

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeЧт Июл 15, 2021 6:09 am

привет, мне вот У них на сайте понравился выбор детских игрушек, покупала здесь сыну лего, цена выгоднее чем в других интернетмагазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Salma Smith




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 7:03 pm

Что должен сделать мужчина, чтобы соблазнить тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeПн Янв 03, 2022 2:44 pm

Насколько важен секс в отношениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yartom

Yartom


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-11-13
Возраст : 27
Откуда : Херсон

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeПт Окт 14, 2022 10:39 am

Romanova пишет:
здравствуйте подскажите пожалуйста где продают по выгодной цене детские игрушки?
Поскольку я крестила двоих деток, а также у меня есть племянники, то вы сами понимаете, что детские игрушки приходится покупать постоянно. Уже знаю, что пользуется популярностью среди современных деток и даже знаю, какие онлайн магазины открывать когда нужны те или иные игрушки. Так дракона заказала тут https://toy.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=566 для одного крестника, а потом оказалось, что игрушка классная и заказала еще два для других своих деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeВс Мар 19, 2023 11:28 pm

Мы с супругой очень многое в интернете заказываем, так что это на самом деле отличный шанс для экономии денег Знаете, те же детские кроксы ; :;:;; недавно взяли и на самом деле недорого получилось Я конечно в восторге от того, что интернет дает такие шансы для экономии
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекандр




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-06

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeПн Июл 31, 2023 9:04 pm

Нам с женой нравится детский магазин Антошка, у них большой ассортимент детских товаров, есть абсолютно всё, начиная от ползунков заканчивая детской мебелью и всё хорошего качества. Игрушки по качеству тоже хорошие, недавно купили детские скейты https://antoshka.ua/transport-dlya-detey/skeyty.html нашим сыновьям, отличные доски. Колеса не тарахтя и не скрипят, подшипники тих работают. И кстати всегда можно попасть на сайте Антошки на хорошие акции и скидки.
Детские игрушки?  6108317
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeСр Авг 30, 2023 11:27 am

Друзья, ловите момент. В общем, в интернете сейчас я нашел очень интересное предложение - недорогие конструкторы для мальчиков, https://obetty.com.ua/konstruktory/konstruktory-dlja-malchikov/ вот тут хорошие скидки. Вы сравните цены с Антошкой и сами увидите, что тут выгоднее. Вообще, Антошка стал очень дорогим магазином, так что я даже не знаю кто там еще делает покупки. Смысла нет. Можно на много дешевле найти все необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
savchuk




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-08-02

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeПт Сен 01, 2023 8:44 pm

Кстати, довольно выгодные цены на конструкторы Лего Техник https://chudo-ostriv.com.ua/ru/konstruktory/f/seriya:lego-technic.html . Конструкторы из этой серии, я несколько раз заказывал своему сыну и племяннику. Заказанные в этом магазине товары, они быстро доставляют в любую точку Украины.

Детские игрушки?  Boc275846_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Herr




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-09

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeВт Янв 09, 2024 7:33 pm

А де можна ще іграшки для хлопчиків подивитися?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yartom

Yartom


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-11-13
Возраст : 27
Откуда : Херсон

Детские игрушки?  Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки?    Детские игрушки?  Icon_minitimeВт Янв 09, 2024 7:35 pm

Я перед святами шукав дітям подарунки, перебрав безліч варіантів, і зупинився на магазині Трендтой https://trendtoy.com.ua/ Тут знайшов прикольні бластери для малих, що стріляють орбізами, це прикольні фірмові іграшки. Але я не знаю, чи ваші діти таке полюбляють, краще обирати іграшки разом з дітлахами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские игрушки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куклы пупсики кушают пельмени играем лепим пластилин плей до еда из пластилина игрушки для детей
» Игрушки для взрослых
» интим игрушки
» Артём гришанов игрушки toys for poroshenko war in ukraine english subtitles
» Прикольные игрушки из китая антистрессы в виде облаков панда светящиеся подушка хочу подарок #

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наша родня-
Перейти: