Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полотенца на подарок

Перейти вниз 
+7
NefedorovAleks
Kaydence Brown
Соларо
Salma Smith
Jayla Lopez
Cashiose
Yartom
Участников: 11
АвторСообщение
Yartom

Yartom


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-11-13
Возраст : 27
Откуда : Херсон

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeПт Июн 11, 2021 6:39 pm

Привет, хотим с мужем друзьям на новоселье подарить набор полотенец. Может кто-то подскажет варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cashiose




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-11

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeПт Июн 11, 2021 8:24 pm

Я думаю, что вы можете обратить внимание на наборы полотенец на этом сайте : потому что мы тоже недавно покупали себе в ванную пару наборов, моей семье очень понравилось качество, хотя муж у меня очень придирчив к таким вещам
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayla Lopez




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-01-25

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 1:18 pm

Что ты любишь делать больше всего на свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salma Smith




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-26

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeСр Янв 05, 2022 5:56 pm

Как ты относишься к случайным знакомствам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соларо

Соларо


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-08-25

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 6:29 pm

Какое твоё коронное блюдо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaydence Brown




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-01-19

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeСб Янв 08, 2022 10:03 am

Веришь ли ты в конец света?
Вернуться к началу Перейти вниз
NefedorovAleks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-20

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeСр Июн 15, 2022 8:39 pm

Гу полотенце дарить уж вовсе както плоско. Всё равно, что подарить пачку одноразовых салфеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toha67




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-24

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeПт Июн 24, 2022 9:52 pm

Хочу похвастаться покупкой, мы домой купили стиральную машину с сушкой bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/33119=stiralno-sushilnie
После сушки полотенца становятся как новые. Пушистые)

Полотенца на подарок 15777444
Вернуться к началу Перейти вниз
Террон




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2022-04-20

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2022 2:14 pm

Мне нравится варианты с полотенцами) Вообще, товары для дома - это всегда очень уместно. Еще можно посмотреть на стаканы, чашки https://greentalk.com.ua/stakany-i-chashki, которые всегда используются в быту - вот это будет тоже прекрасным подарком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takko

Takko


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-12

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 10:57 am

Да, текстиль - хороший подарок, в любом случае, пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-06-30

Полотенца на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Полотенца на подарок   Полотенца на подарок Icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 11:02 am

Доброго дня!
Я теж завжди шукаю такі подарунки, які будуть корисні в першу чергу, особливо для людей, з якми я не дуже знайомий, типу - давні родичі, колеги, тощо. Хоча на тому тижні відправила комплект махрових рушників подрузі, вона саме нову квартиру придбала, то й такі речі ій точно знадобляться.
Тому я вважаю, що текстиль - нормальний варіант для подарунка.


Полотенца на подарок _BxqsiTzSywmE4ojpMzLBA
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полотенца на подарок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наш дом-
Перейти: