Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Здоровое питание

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jekki




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-03

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeПт Окт 23, 2020 8:53 am

Я давно хотела похудеть, но не могла никак отказаться от привычной пищи А вот недавно нашла в интернете сайт компании   , на котором можно заказать питание для похудения Здесь можно получить скидку на пробный рацион и цены приемлемые здесь есть несколько программ питания и можно выбрать любую, а еда очень вкусная и полезная Я теперь заказываю здесь еду и уже есть результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Долшанов




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2019-12-25

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Re: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeСб Янв 01, 2022 5:37 pm

Что означают цветные рамочки у комментариев?
Вернуться к началу Перейти вниз
PertsovaElina




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2022-11-16

Здоровое питание Empty
СообщениеТема: Re: Здоровое питание   Здоровое питание Icon_minitimeПн Ноя 27, 2023 6:14 pm

Попробуйте отказаться на какое-то время от кофе. Вы заметите разницу, как вы себя станете ощущать намного лучше. Я перешла на чай, который гораздо лучше тонизирует и не нагружает сердце. Вкусный, мой любимый настоящий китайский белый чай https://thetea.ua/ru/chay/bilyy-chay купить в Киеве мне его проще, чем достать где-либо в местных магазинах. Тем более что тут я пробовала, он действительно ароматный и вкусный, даже внешний вид отличается от того, что продается на развес в чайных лавках. Очень советую попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здоровое питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: