Украина и мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Украина и мир

Украина и мир
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перевод медицинский

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
parebe

parebe


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-08-26

Перевод медицинский Empty
СообщениеТема: Перевод медицинский   Перевод медицинский Icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:44 pm

Кто может в Украине сделать сертифицированный перевод медицинской документации?
Вернуться к началу Перейти вниз
parebe

parebe


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-08-26

Перевод медицинский Empty
СообщениеТема: Re: Перевод медицинский   Перевод медицинский Icon_minitimeСб Сен 14, 2019 3:47 pm

И что ни у кого нет информации по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вовк

Вовк


Сообщения : 430
Дата регистрации : 2019-08-24

Перевод медицинский Empty
СообщениеТема: Re: Перевод медицинский   Перевод медицинский Icon_minitimeВс Дек 15, 2019 8:53 am

Сразу проверяйте все бумаги этого бюро переводов, что бы не было проблем в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пена

Пена


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2019-08-24

Перевод медицинский Empty
СообщениеТема: Re: Перевод медицинский   Перевод медицинский Icon_minitimeВс Дек 15, 2019 4:33 pm

Для этого вам нужно искать тех. кто хорошо знаком с терминологией. Вот например эта компания https://alif.com.ua/ выполняет такие переводы. Так что поинтересуйтесь у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-08-30

Перевод медицинский Empty
СообщениеТема: Re: Перевод медицинский   Перевод медицинский Icon_minitimeПт Сен 01, 2023 12:18 pm

Я ищу надежное бюро для перевода документов и не могу определиться, где лучше всего искать? Много сайтов и компаний предлагают свои услуги, но как выбрать ту, которая подойдет именно мне? Хотелось бы найти профессиональное агентство, которое сможет перевести мои документы качественно и в срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-07-28

Перевод медицинский Empty
СообщениеТема: Re: Перевод медицинский   Перевод медицинский Icon_minitimeПт Сен 01, 2023 12:18 pm

Я тоже сталкивался с подобным вопросом недавно и могу поделиться с тобой своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на одну компанию, которая оказывает услуги по переводу документов https://perevod.agency/perevod-dokumentov/ . Сразу скажу, что там работает квалифицированная команда специалистов, которые профессионально занимаются переводом документов. Что мне понравилось - они предлагают широкий спектр услуг, начиная от перевода простых текстов и заканчивая переводом сложных юридических и медицинских документов. Кроме того, у них достаточно гибкая система ценообразования и возможность срочного перевода, если это требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевод медицинский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» профессиональный перевод

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина и мир :: Наше здоровье-
Перейти: